Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Опрос показал новые тенденции в хирургии груди

27.12.2016
1232
1 мин на прочтение
Грудь с маленькими сосками и ареолой более привлекательна, чем имеющая более выраженные соски и ареолу.

Опрос, проведенный компанией The Plastic Surgery Group, показал, что грудь с маленькими сосками / ареолой более привлекательна.

По словам хирургов, во время обследований было получено больше пожеланий в коррекции и улучшению внешнего вида сосков.

Консультант, пластический хирург г-н Дан Марш сказал: «Мы всегда просим наших пациентов самостоятельно выбрать размер соска, а не полагаться на использование стандартного шаблона. В последнее время мы заметили тенденцию к меньшему диаметру соска при выборе размеров».

В опросе приняли участие 130 женщин, которым были даны на выбор фотографии груди и сосков, и попросили их оценить от 1 до 5 баллов в порядке убывания привлекательность и описать свои ощущения при выборе диаметра соска и ареолы. Результаты показали, что респонденты отметили меньший размер соска как более привлекательный.

Согласно оценкам, сосок, имеющий диаметр 25-30 % от размера груди, когда грудь была показана фронтально, был более привлекательным. Если сосок был более чем на 50 % больше размера груди, то 92 % респондентов отмечали, что он был слишком большим, 78 % респондентов считали, что если сосок занимал менее 15 % от ширины груди, то он был слишком маленьким.

Консультант пластический хирург г-н Мо Ахавани отметил: «В традиционной хирургической пластике груди используются стандартные маркеры размеров сосков, которые имеют, как правило, 46 мм в диаметре. Очевидно, результаты нашего исследования показывают, что один размер соска не подходит для всех женщин, и диаметр соска должен определяться таким образом, чтобы он составлял 25–30 % от ширины груди. Существует также современная тенденция к уменьшению размеров сосков».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...