Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Метод ‘No-touch’ показал эффективность при увеличении губ

20.10.2016
6926
1 мин на прочтение
Оценка результатов увеличения губ у пациентов и коррекции других черт лица этим методом дает оптимальные результаты для создания естественного внешнего вида.

Результаты были опубликованы в журнале Plastic and Reconstructive Surgery.

По мнению исследователей, с помощью метода «no-touch» игла или канюля вводятся на внешней стороне белой линии, преодолевая таким образом барьер слизистой оболочки и сводя к минимуму травмы.

«Традиционные методы, направленные на интенсификацию ярко-красный каймы губ, предлагают вводить иглу непосредственно в слизистую оболочку, – пишет Кристофер С. Сурек, DO, и его коллеги. – Тем не менее мы считаем, что такой способ может привести к эстетическому искажению во время процедуры или, что более важно, к длительному отеку и синякам после процедуры».

Исследователи провели ретроспективный анализ 410 пациентов в возрасте от 18 до 72 лет, которым была выполнена эта процедура в период с 2001 по 2014 год.

Обзор результатов исследования среди факторов, наиболее важных для естественной привлекательной улыбки, включал видимость и качество зубов и десен, этнических характеристик пациента и т. д., а также общий уход за лицом и губами пациентов.

«Точное определение каймы губ, дуги носовой области, губного желобка, зубной экспозиции дают основу для разработки симметричного подхода к увеличению губ. Такой подход облегчает индивидуализированное лечение пациента», – пишут авторы.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...