Уже три года работаю редактором на портале 1nep.ru и очень люблю свою работу!
По образованию я педагог-психолог. С 2001 года работала социальным психологом и социологом на кафедре Центра Социологии Образования Российской Академии Образования.
С 2005 года работала в отделе международного маркетинга в ЭМГ "Старая крепость", где получила неоценимый опыт в общении с российскими и зарубежными СМИ, а также сама неоднократно выступала в роли автора текстов и организатора мероприятий.
С 2010 года являюсь главным редактором портала 1nep.ru и автором статей в различных печатных изданиях, посвященных здоровью и красоте.
Войти
Невозможно создать пользователя. На сайте уже существует пользователь с таким Email (из профиля соц. сети)
Для продолжения войдите в систему привычным способом. Если Вы авторизуетесь впервые, выберите удобный вариант входа: с помощью телефона, e-mail или соцсетей.