Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Чем хороша криосауна?

Страницы: 1 2 След.
Чем хороша криосауна?, хочу попробовать лечение холодом, но боюсь
 
Знакомая советует перед наступлением холодов пройти несколько раз процедуру криосауна, которая поможет организму закалиться и перенести зиму (я обычно зимой часто болею). К тому же полезно для кожи. Прежде чем идти, хочу посоветоваться. Кто-нибудь пробовал? Бывает ли негативный эффект? :?:
 
Цитата
Татьяна Робова пишет: Знакомая советует перед наступлением холодов пройти несколько раз процедуру криосауна, которая поможет организму закалиться и перенести зиму (я обычно зимой часто болею). К тому же полезно для кожи. Прежде чем идти, хочу посоветоваться. Кто-нибудь пробовал? Бывает ли негативный эффект?
Бррррр!!! Раньше времени себя морозить! Ни за что! Если только под страхом проболеть всю зиму.)
Изменено: Ирина Стрельникова - 29.09.2010 14:39:41
 
у меня сестра ходила. рассказывала, что там тебя одевают в купальник, шерстяные носки на ноги и варежки на руки и отправляют в специальную комнату. Там обдают смесью воздуха и азота (температура минус 150 градусов!). Говорила, что очень необычные ощущения, но так как была всего один раз, никаких особых изменений в организме не почувствовала. своего рода приключение :D
 
с наступлением холодов хочется думать только о тёплом одеяле и кружке корячего чая :) по-моему криосауна - летний вариант
 
Я слышала, на почки плохо влияет процедура, но не смогла найти фактического подтверждения... Кто-то что-то знает про это?
 
Природа справедлива: слабую голову она компенсирует крепкими локтями - www.ivsporte.ru.
 
Цитата
Татьяна Робова пишет: Знакомая советует перед наступлением холодов пройти несколько раз процедуру криосауна, которая поможет организму закалиться и перенести зиму (я обычно зимой часто болею). К тому же полезно для кожи. Прежде чем идти, хочу посоветоваться. Кто-нибудь пробовал? Бывает ли негативный эффект?
Присоединяюсь к вопросу , тоже имею желание попробовать
 
В интернете нахваливают это чудо, а мне бы наоборот прогреться)))
 
А я проходила курс и все равно потом болела зимой.
 
Я тепло люблю, а такая сауна у нас почти полгода длится. Такая процедура не по мне, чего бы там не писали в интернете.
Страницы: 1 2 След.