Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Стоматология

Страницы: Пред. 1 2
Стоматология
 
выбрать врача крайне сложно, большинство непутевых.
 
Привели ребенка лечить зубик в стоматологическую клинику «Симметрия» [URL=http://symmetry-clinic.ru/]http://symmetry-clinic.ru/[/URL] Знаете, врач сразу нашла подход к ребенку. Теперь мы стоматологов совсем не боимся. А вот через неделю и я пойду сюда, уже записалась на лечение зуба.
 
Если ищете за адекватные деньги и не в ущерб качеству, тогда однозначно советую вам стоматологию Полистом, у них очень хорошие врачи работают, всегда именно здесь зубки свои лечу и после лечения ну никаких проблем не бывает [URL=https://www.polistom.ru/]https://www.polistom.ru/[/URL] вот тут можно посмотреть услуги
 
главное чтобы качественно в итоге все сделали
 
А можете порекомендовать хорошего гнатолога в Москве?
 
Я хорошего гнатолога в Москве нашла в этой стоматологической клиники https://www.esteticdent.ru. Специалист своего дела, на первой консультации сразу выявили существующие проблемы и начали искать решение. Сейчас со здоровьем моим все хорошо, врач мне действительно помог, поэтому могу вам рекомендовать.
 
Доброго времени суток. Моей доченьке помог исправить незначительный дефект прикуса ортодонт частной клиники Prodent в Москве на ул. Сущевская 27 стр.2. Заказал у него элайнеры для свой принцессы, которые производит компания FlexiLigner. Отличная альтернатива брекетам, которые не приносят дискомфорта и практически незаметны для окружающих. Рекомендую.
Страницы: Пред. 1 2