Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Набор декоративной косметики Sheer Cover

Страницы: 1 2 След.
Набор декоративной косметики Sheer Cover
 
С сегодняшнего дня портал 1nep.ru начинает прием заявок на тестирование набора декоративной косметики Sheer Cover Делюкс от американской компании Guthy Renker.


Цена набора: 3 955 руб.
Объем: 10 предметов


Вот что пишет сам производитель о косметике Sheer Cover
:

Sheer Cover способна скрыть внешние недостатки кожи и оставаться на лице незаметной. Кроме того она обеспечивает уход и не содержит ингредиентов, в которых кожа не нуждается, такие как отдушки, красители, тальк.
Особенностью Sheer Cover является наличие двух оттенков минеральной пудры, которые можно смешивать в необходимых пропорциях, добиваясь идеального соответствия оттенку кожи. Набор Sheer Cover из 9 компонентов содержит все необходимые средства для создания безупречного образа.
Макияж основывается на трех ключевых элементах: хорошо подготовленная кожа, правильное нанесение с использованием профессиональных инструментов, входящих в набор и, конечно, использование правильного средства. Все это обеспечивает комплексный подход для корректировки, маскировки и покрытия.

Sheer Cover – формула на основе измельченных минералов. 4 в 1


1. Технология True Shade Technology:
- Минералы взаимодействуют с естественным жиром кожи и смешиваются с пигментом вашей кожи для получения идеального оттенка

2. Питание кожи и защита от солнечных лучей и признаков преждевременного старения кожи:
• С помощью смягчающих растительных компонентов, в т.ч. зеленого чая Ройбуш
• Обладает естественной защитой от солнца SPF 15 (минимальный рекомендуемый уровень SPF)
• Благодаря мощному антиоксиданту зеленому чаю Ройбуш имеет выраженное антиоксидантное действие (борется со свободными радикалами – основным фактором старения кожи)

3. Содержит 100% натуральные минералы:
• Никаких консервантов, химических красителей, отдушек, селиконов и талька
• Мягкая и не раздражающая. Не закупоривает поры кожи. Не вызывает появление угрей

4. Рассыпчатая минеральная пудра двух оттенков:
Легко наносить, легко смешивать, добиваясь нужного оттенка кожи


А теперь подробно о каждом средстве, входящем в набор :


1. Прозрачная основа под макияж

При нанесении тонкого слоя этой мягкой прозрачной основы под макияж поры становятся меньше, а морщины менее заметными.
Создает гладкую однородную поверхность для нанесения минеральной пудры.
Экстракты из морских водорослей, огурца и зеленого чая успокаивают кожу, придавая ей сияние!
Необходим для равномерного естественного макияжа.

2. Рассыпчатая Минеральная пудра с SPF 15


Формула 4 в 1 действует как защита от солнца, основа под макияж и пудра.
Минеральные пигменты легко распределяются по поверхности кожи для обеспечения сплошного покрытия, а слюдяные частицы отражают свет, визуально минимизируя морщины.
Защита SPF помогает избежать вредного воздействия солнечных лучей, а антиоксиданты из зеленого чая Ройбуш борются со свободными радикалами.
Идеальна для всех типов кожи, не содержит масел, отдушек, красителей и талька. Пудра достаточно нежная. Подходит для чувствительной кожи.

3. Минеральная Пудра с эффектом сияния-хайлайтер

Придайте лицу эффект сияния с помощью этой рассыпчатой бронзирующей пудры.
Светоотражающие минералы делают цвет лица ярче, придавая ему эффект сияния.
Нанесите легкими мазками на щеки, веки, губы, плечи и область декольте, чтобы подчеркнуть их.

4. Двойной консилер светлый/средний

Подходит для маскировки прыщей, покраснений, возрастных пятен, а также кругов под глазами.
Совершенствует кожу без тяжелого густого покрытия.
Выберите наиболее подходящий вам цвет или самостоятельно смешивайте тона для получения идеального оттенка.
Необходим для равномерного естественного макияжа.

5. Кисть для нанесения консилера

Соединенные синтетические волокна специально разработаны для точного нанесения.
Конический и твердый контур позволяет легко наносить консилер на труднодоступные места.
Обеспечивает вам дополнительный контроль при нанесении и растушевки средства для получения более равномерного макияжа.



6. Кисть для нанесения пудры

Округлая форма этой кисти подходит для нанесения Рассыпчатой минеральной пудры Sheer Cover. Обеспечивает равномерный цвета лица.
Объемность и плотность кисти, сделанной из тонких натуральных волокон, позволит удалить лишнюю пудру и растушевать минеральные пигменты так, чтобы косметика выглядела максимально естественно.
Разработана экспертами для придания роскошного и равномерного здорового вида Вашему лицу, области декольте и телу.

7. Минеральная тушь Экстра-длина

Обогащенная витаминами формула на основе минералов содержит пантенол, который ухаживает за ресницами и помогает предотвратить ломкость.
Приподнимает ресницы, делая их длинными и густыми, для создания великолепных, идеально очерченных глаз.

8. Палитра для макияжа


Включает четыре классических оттенка теней, два блеска для губ, румяна и большое зеркало для удобства использования.
Тени для век, блеск для губ, румяна

9. Лосьон для снятия макияжа

Лосьон обладает шелковистой кремовой структурой.
Необходимо нанести на кожу и смыть водой. Хорошо устраняет макияж, не повреждая кожу.
Содержит успокаивающие и смягчающие кожу ингредиенты, такие как витамин E и аллантоин.
Сохраняют кожу эластичной и мягкой.
Содержит великолепное увлажняющее масло семян Шафрана, обогащенное витамином E, для придания естественной красоты кожи.
Может использоваться как средство для снятия макияжа для всего лица и отдельно для снятия макияжа с глаз.

10. Обогащенная увлажняющая эмульсия с SPF-15

Шелковистая, легкая, нежная дополнительно увлажняет Вашу кожу и защищает её.
С помощью фактора SPF 15 помогает защитить от признаков преждевременного старения.
Идеально подходит для использования вместе с Рассыпчатой минеральной пудрой Sheer Cover.
Великолепно увлажняет кожу, при этом не содержит масел и жиров. Успокаивает и питает все виды кожи.


В состав средств входят такие ингредиенты как:


Слюда

• Слюда (мика), основной компонент настоящей минеральной косметики, добывается из земли в виде тонких прозрачных пластов, затем проходит обработку по специальной технологии.
• Благодаря прозрачности слюды, ее тонкой, ровной и гладкой поверхности, отличному скольжению и сцеплению с кожей - ваша кожа начинает сиять, отражая свет, создавая иллюзию гладкой, нежной и более светлой кожи - именно такой эффект вы получаете, когда используете минеральную основу, румяна или тени.
• Минеральные пигменты инертны, они не вызывают аллергии и появления прыщей ( камедонов).

Зеленый чай Ройбуш
• Ройбуш (или ройбос) — это этнический чаеподобный напиток, получаемый из листьев и веток южноафриканского кустарника.
• Экстракт растения ройбуш ценится высоким содержанием витамина С и антиоксидантов, богат железом, фтором, натрием, калием, кальцием, цинком, магнием и марганцем.
• Готовый настой ройбуша содержит около ста ароматических эфирных масел.
• Кроме того, ройбуш — это источник природного (безвредного для организма человека) тетрациклина, благодаря которому считается прекрасным антибактериальным средством).

«Витамины красоты»: витамины А и Е
Витамин А
• Это витамин-нормализатор, воздействующий на все живые клетки кожи.
• Витамин А является антиоксидантом, делает нашу кожу более эластичной, мягкой, улучшает структуру, помогает дольше сохранить цветущий вид.
Витамин Е
• По «полезности» для нашей кожи на втором месте стоит витамин Е (токоферол). Витамин Е незаменим в борьбе с увяданием кожи, сохраняет естественную влагу, питает, разглаживает морщины, защищает кожу от УФ-излучения. Способствует заживлению ранок.

Пантенол
• Пантенол (Panthenol) - это вещество, по действию близкое к витамину B5.
• Благодаря его выраженному противовоспалительному действию, способности ускорять заживление ран, восстанавливать кожную поверхность и поврежденную слизистую, он нашел широкое применение в лечебной и декоративной косметике как для взрослых, так и для детей.
• Пантенол идеально подходит для восстановления кожи, подвергшейся неблагоприятным воздействиям холода, ветра, жары и суховея, сырости, солнечного ожога.
• Используется в качестве увлажняющей, успокаивающей и смягчающей добавки.

Оксид цинка
• Оксид цинка является физическим (минеральным) фильтром.
• Обладает легким подсушивающим и антисептическим действием на кожу.
• В косметике чаще всего используется комбинация минеральных фильтров для создания оптимальной защиты кожи от солнечного излучения. Действие оксида цинка направлено на защиту от UV-A лучей (обеспечивается приблизительно SPF 15). Степень защиты зависит не только от свойств самих фильтров, но также от плотности и равномерности нанесения минеральной косметики на кожу, в чем не последнюю (если не главную!) роль играют правильные кисти.
• Непрозрачный оксид цинка обладает белым цветом и при смешивании с другими пигментами создает огромную палитру всевозможных цветов и оттенков.

Кокосовое масло
• CocosNucifera (Coconut) Oil содержит лауриновую, линоленовую, стеариновую, линолевую, олеиновую, арахиновую, миристиновую, бегеновую кислоту, токоферолы, стерины. Благодаря высокой биологической активности представляет большой интерес как сырьевой компонент косметических кремов.
• Образует защитную пленку на поверхности кожи.
• Великолепно смягчает кожу.

Экстракт огурца
• Экстракт огурца содержит клетчатку, рибофлавин, каротин, природный антибиотик.
• Оказывает очищающее и отбеливающее действие на кожу благодаря ферменту лизоциму.
• Экстракт огурца входит в большинство увлажняющих и освежающих гелей и кремов для лица, а также интенсивно используется в составе кремов для век.
Действие:
- тонизирующее действие
- увлажняет и освежает кожу
- успокаивает, снимает покраснение и раздражение
- устраняет отечность
- осветляет кожу

Алое барбаденский
• Алое барбаденский ускоряет синтез коллагена, рост новых клеток, процесс увлажнения кожи.
• Это также эффективный антиоксидант, способный проникать в глубокие слои кожи и насыщать их питательными веществами.
• Это смягчающее средство является также своего рода естественной защитой от ультрафиолетового излучения.

Масло Жожоба
• Масло Жожоба в настоящее время очень модное в косметологии средство.
• Это уникальное масло, не имеет себе равных по химическому составу в растительном мире.
• История его использования насчитывает тысячелетия. Найденные в египетских пирамидах образцы масла жожоба полностью сохранили свои свойства.
• Оно не является маслом как таковым, а представляет собой жидкий воск, получаемый методом холодного прессования из орехов, произрастающих в Аризоне, Калифорнии, Мексике и Тибете.
• Свойства масла жожоба обусловлены входящими в его состав аминокислотами — протеином, который напоминает коллаген — воскообразное вещество.

Масло ши
• Масло ши используется в косметологии и ароматерапии примерно 20 лет.
• Масло ши обладает замечательными смягчающими и регенерирующими свойствами, оказывая влияние на синтез коллагена.
• Обладает также свойствами ультрафиолетовых фильтров.
• Широко используется как ингредиент регенерирующих и антивозрастных композиций.
• Также масло дерева ши оказывает пластифицирующее действие и воздействует на защитные свойства кожи.
• Это очень дорогое масло.

Экстракт морского хлыста
• Это водоросль, мощный противовоспалительный агент.
• Великолепно успокаивает кожу.
• Снимает воспаление, красноту.


Подробнее о продукции можно прочитать [URL=http://www.sheercover.ru/top-menu/line-sheer-cover/product-list/sheer-coverr-deljuks-srednij.html]на сайте Sheer Cover Russia[/URL].

Условия предоставления продукции:


Обязательный отчет об использовании продукта (использование фото и видео материалов приветствуется) по результатам применения максимум через 4 недели после получения средства.
1. Отчет должен быть размещен на портале 1nep.ru в этой ветке Форума, возможно, для этого вам придется [URL=http://www.1nep.ru/register/]зарегистрироваться[/URL].
2. В публикации на 1nep.ru должен быть указан адрес (ссылка) на Ваш пост.
3. На вашем ресурсе должен быть размещен отчет или анонс с активной ссылкой на полный отчет на портал 1nep.ru.
4. Не принимаются заявки с обещанием разместить отзыв в сообществах, и порталах, организованных по типу сообществ.
5. Минимальное количество подписчиков вашего ресурса должно составлять порядка ста человек.
6. Отзыв должен быть честным и по сути.
7. Заявки принимаются только от жителей России и стран СНГ, а так же от жителей Молдавии, Грузии и Армении.

Удачи!
Присылайте Ваши заявки на адрес [URL=info@1nep.ru]info@1nep.ru[/URL] и укажите в письме ссылку на ресурс, где Вы планируете поделиться впечатлениями от применения средства.

Если вы уже пользовались этим средством, оставьте свой отзыв о продукте в данной теме.
 
Прием заявок на тестирование набора декоративной косметики Sheer Cover Делюкс от американской компании Guthy Renker закрыт. Всего получено 20 заявок.

Список участников, получивших продукт для тестирования:

http://ionifie.livejournal.com/

http://ellaestella.livejournal.com/

http://schi88.livejournal.com/

Ждем отчетов и обзоров в ближайшее время!

Спасибо всем участникам, приславшим свои заявки на участие. Следите за анонсами новинок на портале.
 
Добрый день!
Мой отзыв:
http://ellaestella.livejournal.com/205039.html

Я всегда с интересом рассматриваю и изучаю новинки декоративной косметики, вот и недавно ко мне попал набор для макияжа линии SheerCover Делюкс от американского бренда Guthy Renker.
Эта линия позиционируется как минеральная, хотя я встречала и совершенно иные мнения на этот счет.
Та-дам, а вот и коробочка! Отдельно хочу отметить мимимишно-девачковое оформление упаковки: набор был завернут в прозрачную органзу и завязан шелковой лентой. Я очень ценю любовь к деталям, и у американцев этого не отнять.
Также в самой коробке есть инструкция и письмо-обращение от создательницы этой линии. В качестве бонуса к предоставленной продукции я нашла еще и очень милую черную лаковую косметичку, кинг-сайз.

В наборе представлены: кисть для пудры, кисть для консилера, рассыпчатый бронзер-хайлайтер, 2 оттенка рассыпчатой пудры, двойной консилер, праймер (база) для лица и палетка макияжа (2 пары двойных теней, 1 оттенок румян, 2 оттенка блеска для губ) и миниатюра туши.
Также я сделала 2 макияжа с предоставленной палитрой.


Что ж, прежде всего я прочитала письмо и инструкцию:

Далее стала изучать и пробовать новые средства. Почему-то прежде всего захотелось изучить кисти - для пудры и консилера:

Кисти среднего размера, и нельзя назвать ни миниатюрами, ни классическими полноразмерными.
К синтетической кисти дл консилера нареканий нет, вполне хороша и отлично наносит средство, не линяет и не теряет своей формы.
Кисть для пудры мне не понравилась своей жесткостью, не скажу, что ужасно, но все же, кисть для лица должна быть мягче. Наносит пудру, румяна и бронзер в целом хорошо, но мне не очень приятно само прикосновение жестковатого ворса к коже.
Дальше - интереснее! Я принялась за декоративную часть набора, которую сразу же переместила в подаренную косметичку:

Праймер/база для лица, который советуют наносить локально, на дефекты, на которые потом надо нанести консилер.
База, на мой взгляд, довольно классическая - хорошо выравнивает, матирует и делает кожу бархатисто-гладкой.

Далее нанесла консилер, который состоит из двух оттенков - совсем светлого оттенка с розовым подтоном и потемнее песочного. От этого консилера я в восторге! У него невероятно приятная и легкая консистенция, как шелк.
Ведь обычно приходится выбирать между плотностью покрытия, но "замазкой" и легкой консистенцией, но плохой покрывающей способностью. Этот консилер отлично скрывает дефекты, синеву под глазами и прыщики.
Еще один плюс - он не "катается" по коже, после нанесения фиксируется на коже. Небольшой минус - в течение дня может частично исчезнуть, поэтому придется поправлять или же не трогать лицо руками!)
Однозначно, маст-хэв!

Набор из 2 минеральных рассыпчатых пудр, посветлее и потемнее, и бронзер-хайлайтер.
Пудра дает покрытие от легкого до среднего по плотности. Как мне кажется, она подходит для кожи без ярко выраженных дефектов.
Бронзер очень, очень блестящий. Такое обилие блеска даже не столько для вечера,сколько для локального испоьзования на скулы, веки и декольте.
На фото получается слишком блестяще.
Пудры:

Свотчи при разном освещении (слева-направо: пудра, бронзер, пудра, 2 оттенка консилера):



Тушь Экстра Длина имеет щеточку с мягкими ворсинками, приятной кремовой консистенции.
Вау-эффекта она не создает, но отлично подойдет тем, кто любит тушь, подчеркивающую естесственную длину ресниц.
Цвет черный.

Ну и пожалуй, самое интересное, палетка для макияжа.
Оттенки подобраны самые универсальные, насыщенный персиковый тон румян, двое дуо-теней - бледно-розовый и темно-серый, шоколадно-коричневый и бежевый. Для губ 2 блеска - серебристо-розовый холодный перламутр и золотистый перламутр. Также есть аппликатор и микро-кисть для теней и мини-спонж для румян - но они ужасно неудобные, поэтому я наношу средства привычными мне кистями.
Больше всего мне понравились тени, коричневые и темно-серые. Во-первых, это самые удачные оттенки в палитре.
Во-вторых, надо отдать им должное - они достойно выдержали весь день (!), я ни разу их не поправила.
Розовый оттенок мне откровенно не понравился - это первый розовый, который сделал мне эффект воспаленных глаз.
Хотя в палетке выглядит вполне невинным:)
Бежевый тоже считаю удачным - он хорошо сочетается с остальными и освежает, в отличие от розового, весь образ.
Все 4 оттенка теней - сатиновые, с легким сиянием, темные оттенки очень хорошо пигментированы, легко наносятся и растушевываются.
Румяна я бы оценила на "хорошо" за удачный в целом оттенок и относительную стойкость - потускнели часов через 5.
Очень хорошо пигментированы и экономично расходуются.
2 оттенка блеска - очень на любителя. Вроде бы и видно, что их хотели сделать универсальными, но мне они кажутся неудачными прежде всего из-за странной текстуры, которая напоминает воск и создает эффект неприятной инородной пленки на губах. И перламутр в чистом виде идет все-таки не всем.
Впрочем, они будут хорошо смотреться как акцент, на середине нижней губы например.
Палетка:

Свотчи, слева-направо: 2 блеска, 4 оттенка теней, румяна:

Ну и макияжи, выполненные это палитрой:

И с коричнево-бежевыми тенями плюс золотистым блеском:
 
Добрый день!
Хочу поделиться с вами свом впечатлением от косметики Sheer Cover.
Мое отношение к косметике абсолютно нейтральное. Пользуюсь ей крайне редко, по особым случаям, так как не люблю чтобы моя кожа была чем то «перегружена», ей и так нелегко приходится в нашем то мегаполисе). Но вот выпал шанс попробовать минеральную косметику Sheer Cover, и я решила, а почему бы и нет, все-таки, она сделана на основе натуральных компонентов, и явного вреда не принесет моей коже.

Итак, начнем с описания упаковки и средств.

Упаковка мне очень понравилась, розовая коробочка, а внутри мешочек из органзы, каждое средство упаковано отдельно, даже кисти, есть полное описание всех средств и даже советы по нанесению. У меня загорелая кожа, поэтому я выбрала средний тон. В состав набора входят: база для лица, 2 оттенка рассыпчатой пудры, хайлайтер, консилер 2-ух оттенков, 2 кисти, для пудры и для консилера(которую я успешно использовала для нанесения стрелок черными тенями), черная тушь в маленькой упаковке и палетка макияжа, в которой 2 пары двойных теней(розовые и черные, коричневые и бежевые), 1 оттенок румян и 2 блеска для губ.
Скажу сразу, что впечатление от косметики в целом хорошее. Она хорошо наносится, приятно «лежит» на лице, не вызывает раздражений и покраснений и достаточно долго держится. Но минусы тоже есть, например хайлайтер оказался не хайлайтером, а очень даже бронзером, причем такого насыщенно- рыжего цвета, что даже на моей загорелой коже это смотрелось пошловато. Поэтому его я отложила сразу. Еще один минус это то что в наборе не предусмотрены средства для бровей, даже маааленького карандашика нет.
Теперь об остальных средствах.

1. База для лица. Наносится хорошо, маттирует кожу, не стягивает. В инструкции было написано, что нужно наносить локально, только на те места, где будет использоваться консилер, но я наносила на все лицо, чтобы выровнять поверхность кожи.

2. Консилер. Представлен в 2-ух оттенках, светлый и более темный, пользовалась обоими и по отдельности, и смешивала, наносила пальцами, очень понравилась консистенция, впитывается практически сразу после нанесения, замазывает, но не оставляет следов, хорошо замазывает синяки и покраснения.

3. Кисти. Как я уже писала выше, пользовалась кистью для консилера при нанесение стрелок черными тенями, нареканий нет, ворс приятный, не линяет и хорошо очищается от косметики. Кисть для пудры мне не понравилась при нанесении самой пудры, с румянами дело обстояло лучше, так как сама кисть очень объемная и у нее достаточно жесткий ворс, что способствует правильному нанесению румян, а для нанесения пудры, мне кажется, она не очень подходит. Это лично мое мнение, но я считаю что кисть для пудры должна быть мягкой и не вызывать ощущения «царапания по коже».

4. Пудра. Пользовалась только одним оттенком, второй-не мое, очень светлый. Очень понравилась, мягко ложиться, действительно делает ровный цвет и структуру кожи. Я пользовалась ей и на чистую кожу и на базу плюс консилер. Эффект супер, действительно одно из немногих средств от которых я в восторге. Жалко только, что баночка маленькая.

5. Тушь. Тушь черная, в маленькой упаковке(удобно брать с собой), Экстра длина. В принципе, ничего плохого не могу про нее сказать. Конечно, эффекта супер длинных ресниц нет, но ложиться хорошо, без комочков, не слепляет ресницы, достаточно долго не осыпается, щеточка мягкая.

6. Румяна. Румяна представлены только в одном оттенке цвет имбиря, так сказать. Цвет приятный, ложатся хорошо, не «утяжеляют» лицо ярким цветом, хорошо подчеркивают скулы.

7. Тени. В макияже использовала 2 оттенка из представленных 4-ех, чёрный и розовый. Черными рисовала стрелки, получилось очень четко, и держались они практически весь день. Розовые тени в палетке кажутся яркими и насыщенными, а при нанесении очень бледные, практически не видимые, на любителя, я бы сказала. Но продержались так же долго как и черные.

8. Ну и наконец блески. Блески прозрачные, оба с шиммером, подойдут, мне кажется, всем. Я не люблю наносить блеск без всего, либо на помаду наношу, либо с контуром. На вкус вполне приятные, не липкие, один только минус- это кисточка, которой эти блески нужно наносить. Она толстая и с плохим ворсом, поэтому пришлось воспользоваться пальцами.

В общем, я осталась довольна знакомством с минеральной косметикой Sheer Cover и с удовольствием пользовалась бы в дальнейшем некоторыми средствами.
Ну и на последок пару свотчей.
DSC02114.JPG (3.72 МБ)
DSC02119.JPG (4.5 МБ)
DSC02120.JPG (3.47 МБ)
DSC02123.JPG (4.47 МБ)
DSC02125.JPG (3.72 МБ)
 
Я сейчас как раз интересуюсь минеральной пудрой, так что с удовольствием пробую новые для себя марки в поисках идеальной пудры.


В наборе два оттенка пудры, чтобы смешивать для получения нужного оттенка, бронзер, консилер двух цветов, база под макияж, бронзер, минеральная удлиняющая тушь, кисть для пудры, кисть для консилера, палетка с 4 цветами теней, две помады и одни румяна. Плюс косметичка, куда все это можно сложить. Я бы ее никогда сама не открыла, я подумала что это своебразный уплотнитель в коробке. Но я прочитала обзор Тани и обрадовалась что не выкинула коробку с косметичкой в нескольких пакетах.
Мне понравилось то, что есть подробная инструкция как наносить пудру, что за чем и как.
На увлажненную кожу для маскировки пор и морщинок наносится база, она выглядит белой, но на лице ее не видно, но нужно подождать пока она высохнет, чтобы нанести пудру. В принципе обычная затирка для пор, но мои поры она не скрывает и мне не очень понравилось как на ней лежит пудра. Так что я ее оставила до более холодного вемени года, посмотрю как себя будет вести.
Затем маскируем покраснения и синяки под глазаси с помощью консилера, вот это просто супер вещь, он настолько легкий и пластичный, но при этом отлично кроет и не исчезает к концу дня. В баночке два оттенка с розовым и желтым подтоном, так что без проблем можно получить желаемый цвет. Кстати розовый немного мягче бежевого по текстуре и его больше набирается на кисть.
Затем приступаем к пудре, для начала нужно смешать оттенок, для меня это было просто насыпала теплый цвет и совсем немного холодного, и все оттенок готов. Не надо несколько раз делать тест на коже. На кисть набираем немного и нужно немного постучать рукояткой кисти, чтобы пудра глубже проникла в кисть и равномерно ее отдавала. Кисть для пудры у меня вызвала смешанные чувства, она просто очень кололась в первое время, и я думала что получу покраснения на коже, но этого не произошло. Я ее отложила и пробовала все свои кисти, которые предназначены для нанесения минеральной основы, но я получала лицо в муке, а не тонкое и невидимое покрытие. В итоге все равно пришла к родной кисти из набора. Сейчас она распушилась и стала нормальной и не колется. Так что рекомендую новую размягчить, можно поводить ей по нечувствительным участкам кожи.
Бронзер в комплекте очень блестящий, но он отлично растушевывается и хорошо смотрится вместо румян на загорелой коже. Мне кажется на вечер отличный вариант. Держится на коже весь день, не блекнет.
Потом кисть распушилась и стала круглой. Кисть для консилера синтерическа, удобно набирать консилер и маскировать круги под глазами, но для точечных покраснений я использую кисть по-меньше.
В наборе идет минеральная удлиняющая тушь, которая мне очень понравилась, у меня чувствительные глаза и не каждой тушью я могу пользоваться, но на эту нет никакой реакции, я ее вообще не чувствую и глаза даже к вечеру не устают. Мне понравился и эффект от туши на глазах, свои ресницы, только лучше, реально не видно тушь на ресницах, только длинные ресницы. Но мне не нужен объем, свои хорошие, но с обесцвечинными кончиками, поэтому тушь дает им цвет и сохраняет свой изгиб. Но никакой драмы. Так что идеальная тушь на каждый день, она еще и легко смывается.
Самая многофункциональная вешь в наборе это палетка. Румяна очень натурального цвета и легко наносятся и растушевываются в ноль. Никаких проблем с нанесением, если не трогать лицо, держатся весь день. Но больше всего тут меня порадовало качество теней, легко наносятся, растушевываются, никуда не скатываются, цвет не бледнеет, не мигрирует. Держатся весь день без базы. Понравились все цвета, даже розовый на мне отлично смотрится. И смотрим на вес 7,65 г, вообще отлично. А вот с помадами не сложилось, они мне не идут, но еще и не очень приятные ощущения на губах, видимо я не люблю такую текстуру. Резюмируя свои впечатления о наборе, мне в целом понравилось, но с пудрой главное вовремя остановиться. А на базе она начинает как-бы собираться в порах через како-то время, но сейчас жара на улице и у меня блестит Т-зона сейчас сильно, без базы лучше. Плюс на щеках вижу как кожа стягивается, дискомфорта нет, но выглядит не очень. Буду смотреть на повередение, когда я перейду на уход для более холодного времени года. Я с удовольствием буду пользоваться кистями, тушью и палеткой.
Очень много фото в отчете в моем блоге http://ionifie.livejournal.com/25744.html
 
Я очень люблю открывать для себя новые косметические бренды и средства, пробовать новое и писать о новых продуктах, поэтому, конечно, я подала заявку на тестирование косметики Sheer Cover на портале http://www.1nep.ru... И в итоге получила свою коробку с косметикой. И начну свой обзор я именно с неё – с коробки. :D



Набор упакован в коробку из матового светло-розового картона, картон плотный – это здорово, дополнительная защита косметики при пересылке и перевозке. На крышке коробки – лаконичный логотип марки. Неброское, даже аскетичное оформление снаружи... Но внутри всё гораздо веселее. Внутренняя часть крышки – из глянцевого картона, с иллюстрацией и подсказками, как правильно пользоваться средствами. Сама же косметика дополнительно упакована в мешочек из полупрозрачной блестящей ткани – очень красиво и как-то по-праздничному, вполне можно кому-то дарить такой набор – очень подарочный внешний вид.

В мешочке – косметика, под ним – ещё и косметичка. Кроме того, в коробке были ещё информационные буклеты – о марке и об особенностях использования средств. Буклеты красивые, с хорошими фотографиями, но местами с несколько корявым переводом с английского, ну да ладно, это не главное))




Перейду непосредственно к косметическим средствам и аксессуарам и расскажу о каждом в отдельности.



1. Основа под макияж.
Стандартная выравнивающая основа под макияж на основе силикона, беловатого оттенка (при нанесении на кожу – абсолютно прозрачная). Тюбик маленький (15 мл), но средство очень экономичное, распределяется максимально тонким слоем. Заполняет неровности кожи (морщинки, поры и т.д.), в итоге консилер, тональное средство или пудра сверху ложится более равномерно. Оценка: 4.

2. Двойной консилер.
Прозрачный футляр, внутри – два оттенка консилера. Более светлый оттенок имеет холодный, розоватый подтон, более тёмный – тёплый, желтоватый. Это очень удобно, позволяет использовать консилер не только на «тёмных кругах» под глазами, но и на покраснениях. Два оттенка, к тому же в разной гамме – это очень удобно, к тому же их можно и смешивать между собой в разных пропорциях. В общем, этот консилер точно не может не подойти по цвету!
Что касается текстуры, то здесь всё тоже замечательно – кремообразная довольно густая текстура, но в то же время легко распределяющаяся, дающая тонкое покрытие (можно наносить и кистью, и пальцами, растушёвывать «в ноль» удобнее пальцами похлопывающими движениями). Консилер маскирует просто замечательно, его девиз «минимум текстуры – максимум маскировки» – на уровне проф. косметики. Моя оценка: 5+.

3. Рассыпчатая минеральная пудра SPF15.
Центральный продукт марки, поэтому о нм подробнее.
Первым делом хочу отметить, как здорово производитель придумал автоматически включать в набор два оттенка пудры! Я встречаю такое первый раз, и саму эту идею я считаю безоговорочно правильной. Создатели Sheer Cover – молодцы. Они учли сразу несколько факторов. Во-первых, то, что правильно подобрать оттенок пудры очень сложно, а при заказе по интернету – тем более. Во-вторых, то, что кожа каждой девушки не только имеет индивидуальный оттенок, складывающийся из нескольких параметров (светлый-тёмный, холодный-тёплый), но и этот оттенок сильно изменяется в зависимости от времени года. А Sheer Cover позволяет самостоятельно варьировать цвет пудры, определившись только с общей тональностью: наборы выходят в трёх вариантах – светлый, средний и смуглый. У меня набор в светлой тональности, в нём две пудры. Как и в случае с консилером, чуть более светлый оттенок – розоватый, а чуть более тёмный – холодноватый. Я сейчас я смешиваю примерно из расчёта 3 к 2, ближе к холодному времени года мне лучше подойдёт чистый более светлый оттенок. В общем, такая возможность варьировать цвет кажется мне очень удобной – на мой взгляд, это одна из важных отличительных черт Sheer Cover.
По текстуре рассыпчатая пудра одновременно очень мелкого, воздушного помола, и довольно хорошей плотности покрытия. Конечно, 100%-ой маскировки крупных недостатков кожи ей нельзя добиться, но в общем тон выравнивает очень хорошо.
Назову минусом этого продукта неудобную упаковку, а именно – приклеивающуюся на дырочки защитную плёнку, чтобы пудра из нижнего отделения не пересыпалась в верхнее больше, чем нужно. Конечно же, после попадания на плёнку пудры плёнка перестаёт приклеиваться. Наверное, нужно было сделать какую-то защитную крышку. Моя оценка: 5-.

4. Минеральная пудра с эффектом сияния – хайлатер.
По сути – не совсем хайлйатер. С обратной стороны баночки две надписи: «bronzing tan» - «бронзирующий загар» и «lip-tolid highlighter» - «хайлайтер от губ до век». Получается, что это хайлайтер и бронзер одновременно. Но оттенок всё-таки ощутимо загарный, в наборе для светлой кожи хотелось бы видеть более светлый вариант... Средство очень блестящее, на скулах легко переборщить с ним, нужно минимум средства и максимум растушёвки – тогда получится лёгкое мерцание, хотя, если продолжить придираться к терминологии, то мерцание как у шиммера – отдельными блёсточками, а не ровное сияние, какое положено хайлайтеру... Зато этот продукт однозначно хорошо подходит для макияжа глаз. :) Моя оценка: 4.

5. Палитра для макияжа.
Судя по текстам, прилагающимся к набору, компания Sheer Cover далеко не всё производит сама, некоторые продукты заказываются у других компаний. Палетка – производства Китай. Я вообще ничего не имею против азиатской косметики. Но, открыв большой чёрный футляр, я сразу же обратила внимание на спонж для теней и кисть для блесков для губ. Они абсолютно, просто феерически ужасные по качеству, непонятный мягкий кривой поролон у спонжа и лохматый пучок ворса у кисточки - я даже не рискнула попробовать ими воспользоваться... К счастью, всё остальное в палетке оказалось весьма достойного качества. Теперь отдельно по средствам.
Тени. Четыре универсальных, базовых оттенка. Видимо, по идее производителя для двух вариантов макияжа. Бежевый и коричневый оттенки – для дневного, а тёмно-серый и розоватый – для вечернего. Лично мне для макияжа глаз двух оттенков недостаточно, поэтому я экспериментировала – в одном макияже использовала три оттенка теней, а в другом – два цвета теней плюс хайлайтер-бронзер. Тени сатиновой текстуры с интересным эффектом – при дневном освещении кажутся матовыми, а при искусственном свете – чуть мерцают (я продемонстрирую это на фотографиях). Хорошо пигментированы, отлично растушёвываются, хорошая стойкость. Моя оценка: 5+.
Румяна. Тёплый персиковый оттенок, не совсем матовый, чуточку сатиновый. Пигментация средняя, оптимальная – переборщить ими сложно. Смотрятся на коже достаточно естественно. Хотя универсальным цвет назвать нельзя – он ощутимо тёплый, в такую палетку, по-моему, логичнее было бы положить румяна нейтрального оттенка. Моя оценка: 4.
Блески для губ. Довольно плотные по текстуре, скорее как помада, не слишком комфортные для губ, с довольно ощутимым запахом, который тоже нельзя назвать приятным. А вот по цвету – никакие, практически не дают никакого оттенка, только холодный и тёплый блеск за счёт мерцающих частиц. Пользоваться в таком формате ими не очень удобно. Моя оценка: 2. На мой взгляд, лучше бы производитель дополнил палитру ещё парочкой оттенков теней (раз уже тени получаются такого хорошего качества), а блеск для губ сделал в одном универсальном натурально-розовом оттенке и в мини-тюбике (как тушь для ресниц).

6. Минеральная тушь Экстра-длина.
На мой взгляд, тушь просто отличная! Идеально прокрашивает ресницы, придаёт цвет бесцветным кончикам, при этом самой туши на ресницах не заметно, они просто приобретают цвет, и при этом не утяжеляются текстурой. Тушь не склеивает ресницы, не оставляет комочков или «паучьих лапок». В тюбике хороший ограничитель – на кисточке ровно столько туши, сколько нужно, нет лишнего количество текстуры. В итоге ресницы получаются аккуратными и не перегруженными даже без дополнительного расчёсывания. Производитель указан цвет как чёрно-коричневый, в реальности это просто мягкий чёрный. В целом – идеальный вариант туши для дневного макияжа. Моя оценка: 5.

7. Кисть для корректора. Кисть для пудры.
Кисть для корректора – плоская, закруглённая, из плотного синтетического волокна отлично справляется со своей задачей – наносит и распределяет кремообразный консилер. А вот растушевать его «в ноль этой кистью несколько сложно, я дотушёвываю границы нанесения пальцами. Моя оценка: 4.
Кисть для пудры, увы, не столь хороша – ворс жестковат, немного покалывает кожу лица при нанесении, ощущения не очень приятные... Как-то упустили создатели бренда Sheer Cover тот важный момент, что без хороших инструментов сделать хороший макияж практически не возможно. Кисти, возможно, тоже заказываются где-то у других производителей. Но на самом деле есть ведь замечательные и не очень дорогие производители хороших, качественных кистей из синтетического волокна, эти кисти по многим параметрам не хуже, чем натуральные. Так что я думаю, эту проблему решить можно и нужно. Моя оценка: 0 - так как не стала ей пользоваться, заменила другой кистью.

8. Косметичка.
И здесь та же самая проблема – косметичка сделана в Китае, из какого-то странного очень лакированного материала с неприятным синтетическим запахом. Косметичка большая, но плоская, то есть не слишком вместительная и не слишком удобная (внутри только резинки-держатели дл кистей с одной стороны). И хотя косметичка на сайте Sheer Cover обозначена как подарок при покупке набора (так же, как кисти и палитра для макияжа), у меня эта косметичка даже в качестве подарка вызвала никак не радость, а недоумение – она выглядит значительно более низкой по уровню, чем тот уровень, на котором позиционирует себя марка... Хотя, конечно, это сугубо моё личное мнение. Моя оценка: 0.

И два разных макияжа с этими средствами.

Вариант 1.
Три оттенка теней: тёмно-серые тени по реснитчатому краю в качестве линии подводки и во внешнем уголке глаза, розоватые тени в центре подвижного века и во внутреннем уголке глаза, телесные тени под бровью и на неподвижном веке. В этом макияже использована тушь не Sheer cover.
Дневное освещение:

Искусственное освещение:

Этот же макяижа глаз, общий вид. Для макияжа лица использованы консилер, оба оттенка минеральной пудры и румяна из палитры.


Вариант 2.
Коричневеы тени во внешнем уголке глаза и по складке века, телесные тени под бровью, на неподвижном веке и во внутреннем уголке глаза. Минеральный бронзер-хайлайтер использован в качесте теней и щедро нанесён на подвижное веко.
Дневной освещение:

Искусственое освещение:


В целом – очень приятное знакомство, впечатления хорошие, но не без некоторых шероховатых моментов и недочётов. Мне кажется, бренду Sheer Cover не хватает чуть большего внимания к деталям и чуть более ответственного отслеживания качества всех составляющих набора, вплоть до спонжей в палетке. Ведь общее впечатление складывается из мелочей. :) Хотя, вполне вероятно, это моя специфическая косметическая придирчивость и предвзятость – блогеры, которые постоянно пишут о косметике, - люди несколько избалованные в этом плане)))))

P.S. – Очень важный момент для тех, кто интересуется/пользуется минеральной косметикой. Sheer Cover – не минеральная марка. Минеральными являются основной продукт - пудра в двух оттенках, а так же хайлайтер и тушь. Палитра для макияжа, консилер и база – это не минеральная косметика.

P.P.S. - Мой отзыв с большим количеством фотографий так же можно прочитать и посмотреть [URL=http://schi88.livejournal.com/33348.html]в моём личном блоге в ЖЖ[/URL].
 
у меня у подруги эта косметика, попробовала, понравилась, и выбор большой и качество
 
Мне тушь у них нравится, та надолго хватает, и реснички увеличивает заметно.
 
Интересно, не слышала о таком бренде
 
Первый раз слышу о такой косметике.
Страницы: 1 2 След.