Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Эпиляция. Общее

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Эпиляция. Общее
 
Все об эпиляции и депиляции лица и тела: методы, стоимость, результаты... Давайте делиться секретами, домашними рецептами и тд и тп. :) Скорож раздеваться!!!
 
Подумываю о шугаринге. Бикини. Но вот боюсь боли. Очень боюсь, что не вытерплю :( Подскажите, какой-нибудь наименее болезненный и наиболее эффективный способ :oops: Бритву не предлагать :)
 
Очень советую всё-таки не бояться и воспользоваться сахарной пастой. Здесь не требуется обязательного разогрева, а ещё ею можно пользоваться не один раз, и это довольно выгодно. Я о шугаринге раньше не слышала, а потом пытаясь решить ту же проблему, что и у Вас задалась поиском в интернете и наткнулась на сайт http://www.epilmag.ru Там заказала ещё средства для ухода за кожей после эпиляции, средства, замедляющие рост волос. :D :D :D
 
А как насчет раздражений после процедуры? У меня кожа довольно нежная, постоянно после эпиляции проблемы. Сахарная паста как на этот счет?
 
Это у кого как. На всякое средство у разных людей разная реакция. Меня вот интересуют средства для замедления роста волос. Насколько они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогают? Я что-то сомневаюсь в их действенности. Когда-то пробовала - результата не было. Может, знаете, какая фирма лучше?
 
Вообще-то шугаринг (или эпиляция сахаром), как ее еще называют глубокая эпиляция зоны бикини сейчас считается самым популярным методом. Раздражение вроде не возникает, противопоказаний почти что нет. Лучше всего пойти в салон и там все это сделать. Дома вы не добьетесь таких результатов.
 
Я сейчас пользуюсь эпилятором, подарили так почему будет просто лежать. :) Правда не то чтобы очень довольна эффектом, то ли эпилятор надо подороже, то ли что-то другое попробовать.
 
А что не так? Почему не довольны?
 
Не выходит у меня как в рекламе, чтобы эффект длился пару недель. Волосы скорее отрастают, часто во время депиляции волос просто ломается, а не выдергивается с корнем и еще врастают немного.
 
А воском не пробовали?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.