Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мешки под глазами

Страницы: Пред. 1 2 3
Мешки под глазами
 
я слышала, что на ночь вообще лучше кремами не пользоваться, т.к. кожа должна отдыхать. Ночью она почти не впитывает ничего, а только задыхается под слоем крема.
 
Цитата
Ольга Марфина пишет: я слышала, что на ночь вообще лучше кремами не пользоваться, т.к. кожа должна отдыхать. Ночью она почти не впитывает ничего, а только задыхается под слоем крема.
Да, так и есть. Если не успела нанести ночной крем до 12, лучше вообще не наносить, только хуже будет.
 
Цитата
Svetlana Igorkina пишет: Как убрать мешки под глазами?
Светланочка! Вам дали достаточно много советов.Добавлю,что при наличии подобной проблемы,я бы порекомендовала ( если распорядок дня позволяет) 15-20 мин более интенсивных движений с утра ( для активизации движения жидкости ), легкую стимуляцию околоушных лимфоузлов и гимнастику для нижних век
 
Если у вас просто отекшие глаза по утрам, то могу свой крем посоветовать, я без него вообще теперь никуда: Eye Complex марки IsClincal - это космецевтическая марка, очень хорошая, профессиональная. Я ее в клинике Петровка Бьюти для себя "открыла", делала на ней уход и мне косметолог посоветовала для дома купить. Больше всего мне нравится гель для умывания и вот этот крем вокруг глаз. Он просто отлично работает, у меня главная проблема - это синяки, ну и плюс по утрам отечность бывает. Он снимает отечность вообще полностью, а синяки как бы осветляет. Кожа становится светлее и подтягивается прямо. Мне теперь без него кажется, что я лет на 5 старше становлюсь, когда перерыв бывает из-за того, что купить не успеваю. Только покупать рекомендую только в клинике, чтобы точно не подделка и хороший срок годности.
 
Сылашала, что крем достаточно активный, а у меня, к сожалению, в последнее время глаза дают аллергию. Хотя вообще я не аллергик( ПОдскажите, может дать реакуию или нет? А то за пробником тащиться неохота, все-таки не факт, что подойдет, а проездить придется... Кстати, сколько стоит крем? Кстати, не поверите, Светлана, но отеки бывают, когда пьешь недостаточно. Так что посмотрите внимательно, достаточно ли жидкости Вы потребляете)
 
Даже не знаю насчет аллергии. Вообще считается, что эта вся косметика гипоаллергенная, но сами понимате, что индивидуальную реакцию никто не отменял. Я тоже самое спрашивала у косметолога в Петровке, она сказала, что они сами все Is Clinical пользуются и ни у кого реакции не было. У меня тоже нет, хотя я как раз аллергик :) А вот на гипоаллергенный и на 100% без отдушек и пр Clinique у меня страшная аллергия. Причем прямо на все средства. От Is Clinical у меня еще гель для умывания (он вообще наоборот всю красноту снимает) и Актив Серум была, когда проблемы с высыпаниями были - вот она мощная, щипало даже, но аллергии и т.п. не было. Даже сухости.
Страницы: Пред. 1 2 3