Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Автозагар

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Автозагар
 
Тема то вроде про автозагар) думаю если наносить правильно, то он вообще становится идеальным безопасным вариантом. вот несколько советов: - накануне процедуры очистите кожу скрабом или жесткой мочалкой, так он ляжет ровнее; - проводите процедуру утром, иначе ночью во время сна автозагар может размазаться; - защитите волосы, губы, брови и ногти, иначе автозагар их окрасит (можно покрыть их слоем жирного крема, на голову надеть шапочку для душа); - наносите автозагар на сухую чистую кожу, которая должна остыть после водных процедур; - перед нанесением автозагара воспользуйтесь увлажняющим средством, чтобы кожа была ровной, но обязательно дайте ему хорошо впитаться 10-15 минут. вот. надеюсь кому-то пригодится ;)
 
Цитата
Динара Орфеева пишет: Я думаю, что все таки лучше солярий. Добиться нужного результата придется пройдя несколько сеансов. Но по сравнению с автозагаром, все будет выглядеть гораздо естественней. Без всяких разводов и т.д.
НЕТТТТТТТ. Только не солярий!!! Я кстати видела где-то анонс статьи на этом портале про солярии - за и против. Жду!!! Что касается автозагара - мне оч нравится гариньер который спрей...Только с ним надо аккуратно - без фанатизма )))
Изменено: Светлана Ларко - 16.04.2010 10:25:18
 
Ну для автозагара, должна быть рука набита) с первого и даже второго раза, хорошего качества, мне кажется, не добиться... :|
 
вот как раз статья на портале про загар в солярии http://1nep.ru/cosmetology/articles/114538/
 
Я пользовалась автозагаром для лица. Не спорю, цвет красивый. Но у меня жирная кожа и автозагар ужасно забил поры. Потом долгое время пришлось избавляться от черных точек на носу и подбородке.
 
Еще раз повторюсь, писала в теме "Растяжки". Солярий хорошо помогает скрыть стрии. Проверено на личном опыте. :)
 
А я боюсь всего. И солнца и искусственного загара. Зато у меня бледно-аристократическая кожа. Мне кажется, что это необычно. А все говорят, что я как труп хожу. Бледная-бледная. И пудру подобрать не легко. Шея белая, руки белые, а лицо резко отличается. А загорать все равно боюсь.. :(
 
Цитата
Алена Чижикова пишет: А я боюсь всего. И солнца и искусственного загара. Зато у меня бледно-аристократическая кожа. Мне кажется, что это необычно. А все говорят, что я как труп хожу. Бледная-бледная. И пудру подобрать не легко. Шея белая, руки белые, а лицо резко отличается. А загорать все равно боюсь..
модные журналы всё грозятся, что скоро придёт мода на благородную бледность, но что-то она никак не идёт :) возможно вам следует подбирать одежду так,чтобы она не слишком контрастировала с тоном кожи. Кста, черезмерно загорелые - это очень некрасиво (если ты конечно не африканка). Бронзовый загар хорош для пляжей, купальников и открытых топов, но вот со строгой блузкой и юбкой смотрится уже немного странно. имхо
Изменено: Анна Тока - 27.04.2010 13:46:51
 
Согласна с Анной! Я считаю что такая аристократическая бледная кожа придает абсолютную индивидуальность, ну по крайней мере сейчас, потому что все загорелые-перезагорелые. Но нужно иметь ввиду, что такой цвет кожи, подразумевает определенный стиль в одежде.
 
Девушки! Легкий загар это прекрасно! Но только не перестарайтесь, либо становятся оранжевыми то перезагорелыми, поверьте это смотрится ужасно! Будьте естественней! ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.