Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Химический пилинг осенью

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Химический пилинг осенью
 
Девочки, у меня такая проблемка-весной и летом сильно лезут всякие прыщи и угри. :( К осени все обычно проходит,но вот неровности и пятнышки остаются. Прочитала тему про пигментные пятна и задумалась о химическом пилинге. Кто знает когда лучше начинать курс процедур? Сейчас не рано или уже где-то ближе к зиме?
Изменено: Динара Орфеева - 14.09.2011 19:18:50
 
Думаю,что в вашем случае речь идет о поверхностном пилинге,а его можно делать и ранней осенью, главное потом правильный уход. Избегать прямых солнечных лучей,использовать крем с высокой степенью защиты и конечно никакого солярия,а то можно стать далматинцем :D
 
Главное не забывайте что пилинг можно делать только когда нет воспалений на лице.
Может стоит пойти проверится сначала к врачу если периодически прыщами обсыпает?Может тут в гормонах дело?
 
Моя знакомая постоянно делает пилинги и считает, что это оптимальный вариант поддерживать кожу лица в хорошем состоянии. Что касается химического пилинга, то лучше всего посоветоваться с хорошим косметологам. В зависимости от проблемы он посоветует длительность курса, компоненты и т.д. Хочу сказать, что я остерегаюсь пилингов, у меня тоже проблемная кожа и боюсь сделать хуже.
Изменено: Polina Ryzova - 18.09.2011 21:42:45
 
http://www.1nep.ru/estetic/articles/175826/ - вот новая статья на сайте, где есть информация о химических пилингах. Но там говорится про проблемы несколько иного порядка - гиперпигментацию. Я тоже пилингами интересуюсь, именно из-за темных пятен, которые полезли после отдыха у моря. Смотрю, у многих те же проблемы. Кто пробовал химический пилинг от пигментных пятен? Сколько процедур необходимо пройти? Сколько стоит?
 
Цитата
Анна Сапунова пишет:
Сколько процедур необходимо пройти?
Надо чтобы врач это решал, если не очень серьезно и пилинг поверхностный то от 4 до 10 процедур. Если средний 2 - 6 процедур . А глубокий вообще надо под наркозом делать , но уж и не знаю , это наверно вообще для рубцов каких - то страшных .
А вы не пробовали в домашних условиях пилинг делать ?
 
Пробовала, капустой со сметаной и отваром петрушки. Еще пишут, лимон хорошо, но он щиплет очень. Петрушка вроде лучше всего, но мне не помогла. Или это у меня терпения не хватило надолго. :(
 
Нет, бабушкиными методами здесь не поможешь. Зачем мучиться, если есть более эффективные способы удалить дефекты кожи?
 
Пилинг- штука хорошая, но не у всех нормально проходит. Надо еще салон хороший подобрать. А про пилинг в домашних условиях- не только народными средствами можно, а и покупные варианты есть. Только тут уже надо аккуратно пробовать, а то кто знает какие потом последствия могут быть :|
 
Мне бы тоже хотелось сделать пилинг, но кожа сухая и чувствительная особенно ближе к зиме. Холодный воздух и ветер не может вызвать еще большее раздражения после пилинга ? Кто знает? может у кого-то похожие пробемы?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.