Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Думаю о Диспорте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Думаю о Диспорте, диспорт, инъекция БТА, dysport
 
Цитата
Галина Уварова пишет:
Ой, я тоже хочу! Ну что не прочитаешь - все хочется! Типа ботокса, но лучше? Точно?
Хочу и надо - разные вещи. Вы подумайте, оно вам надо? Я, конечно, тоже интересуюсь разными новыми методиками, но не всегда такое вмешательство оправдано. Только если действительно есть проблемы и уверенность в безопасности метода.
 
Я пробовала и мне понравилось
Цитата
Алена Чижикова пишет:
Хочу и надо - разные вещи.
это точно, можно стать рабой всякого рода косметических вмешательств и испортить свое лицо. :(
 
Все зависит от реакции организма и от предпочтений человека. Если готовы идти на жертвы в виде временных нарушений мимики и того подобного, то можно попробовать. Хотя если нет особых причин, то зачем?
 
Вот читаю и удивляюсь. Вы же не голливудские звезды какие-то, чтобы так с лицом экспериментировать. А если что-то не так пойдет? И останется маска вместо лица? Ни тебе улыбки, ни нормальной реакции. Это хорошо? :(
 
Я не думаю, что все настолько трагично. Да и эстетическая медицина развивается и становится все более безопасной.Просто часто главными факторами который движет женщин делать что-то с своей внешностью является заниженная самооценка и панический страх перед старостью. В таких случаях лучше начать с посещения психолога.
 
Мне кажется,что это личное дело каждого что делать,а что нет со своей внешностью.Я колола себе диспорт в лоб и не было никакого эффекта маски.Если у вас был такой эффект надо поискать другого косметолога.
 
Правда что мягче чем ботокс? А глубокие морщинки были?
Изменено: Ольга Сомова - 10.11.2011 23:48:33
 
Да он намного мягче чем ботокс. Мне во всяком случае так кажется :)
 
Цитата
Любовь Маринина пишет:
Правда что мягче чем ботокс? А глубокие морщинки были?
Правда, лицо выглядит не таким замороженным. Не очень глубокие, потому диспорт и выбрала.
 
А что такое диспорт? Как я понимаю это что-то вроде ботокса? Когда его лучше начинать применять(с какого возраста)?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.