Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Плазмолифтинг, страшно или нет.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Плазмолифтинг, страшно или нет.
 
А вы не пробовали пойти к врачу сначала, состояние волос тоже зависит от проблем в организме. Может проще выяснить почему волосы выпадают или становятся хуже или изменить уход за ними.
 
Все таки плазмолифтинг мне кажется, более щадящий вариант чем колоть химические препараты. Повторюсь, хотелось бы попробовать именно в качестве профилактики выпадения.
 
Тем более, считается, что это естественный метод омоложения и эффект проявляется очень быстро. Вот только меня волнуют эти тромбоциты. Это не вредно? А вдруг тромбы образуются? И вообще, это все проверялось, в смысле последствий?
 
Да, страшновато как-то. Думаю, что проверялось но реакция на одну и ту же процедуру у разных людей может быть разная.
 
Вот и я о чем. Нет, оно того не стоит. :(
 
Если так думать, то можно и кремами не пользоваться и таблетки не пить. Я конечно тоже не очень советовала бы манипуляции с кровью, но если помогает, то почему бы и нет, главное верить что поможет :)
 
Почему вы против того чтобы использовать кровь как основу?
 
Страшно чем-то заразится. Почти все заболевания передаются через кровь. Да и то что ее дополнительно обогащают тромбоцитами доверия не внушает. Вмешиваются в нормальный состав крови.
 
Процедура, вроде уже опробована и довольно эффективна. К тому же не думаю, что в хорошей клинике можно чем-то заразится.
 
Все равно никто не дает гарантий.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.