Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Похудеть к лету

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похудеть к лету
 
А давайте-ка поговорим про похудение. Для меня это оч-чень актуально! Лето скоро, к морю хочу, а купальник опять мал! Это за зиму так вес набираю! Прям караул! :((
 
Все, понеслось про похудение! :) на сколько поправились? если на килограма 2, то это не страшно. Сейчас салатики пойдут и они сами исчезнут.
 
На сайте есть статья на эту тему : http://www.1nep.ru/cosmetology/articles/185008/
А вообще худеть надо начинать где-то с осени, просто переходить на правильное питание, тогда никаких экстренных мер не придется предпринимать.
 
Я просто начала пить больше воды, есть намного меньше хочется. А когда начинаю думать о том чтобы пожевать чего-то вкусненького выпиваю стакан теплой воды или зеленого чая. Так и токсины выводятся и кожа лучше выглядит и минус два килограмма :)
 
Когда я хочу немного похудеть, то просто перестаю есть сладкое, мучное и картошку. Мне помогает. Еще пытаюсь вводить в рацион побольше продуктов ускоряющих обмен веществ.
 
Ой картошка-это мой главный враг! Люблю жареную картошечку, но очень быстро на ней толстею.
А какие продукты ускоряют обмен веществ? Очень любопытно узнать. Или это для каждого индивидуально?
 
Есть общий список продуктов которые, как считается, ускоряют метаболизм: йогурт, брокколи, фасоль, яблоки, зеленый чай....
но я все таки думаю,что нужно пробовать то что подходить именно вам.
 
Я еще слышала что кофе ускоряет обмен веществ. Мне лично после кофе есть не хочется.
 
Физические нагрузки хорошо метаболизм ускоряют и прогулки на свежем воздухе. Вывод-нужно больше ходить пешком :)
 
А лучше все это совместить, тогда лишние кг. быстро улетучатся. :) Сейчас уже тепло и можно побольше времени проводить на свежем воздухе. Главное не перекусывать и не забывать воду пить. Правда от мороженого не могу отказаться :) .
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.