Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мезотерапия

Страницы: 1 2 След.
Мезотерапия
 
Хотелось бы подольше узнать про мезотерапию. Какие проблемы можно решить с помощью нее? :?:
 
Мезотерапия включает в себя большой спектр оказываемых услуг на проблемы. С помощью мезотерапии можно устранить такие дефекты как: рубцы, угревая сыпь, «второй» подбородок, растяжки, ожирение, целлюлит, отеки век, морщинки и многое другое. Так же мезотерапия служит подготавливающим этапом перед пластической операцией. И помогает восстановить организм после нее. Но не забывайте о том, что эта процедура также имеет и противопоказания, так что предварительно проконсультируйтесь со своим врачом!
 
А как происходит процедура? :|
 
Мезотерапия – это процесс введения препаратов в организм мелкими дозами. Для этого используются тоненькими иголочки, которые проникают в кожу примерно от 0,5 до 6 мм. Они доставляют в организм нужные витамины, аминокислоты и т.д. Мезотерапия используется во многих областях медицины: косметология; стоматология; эстетическая медицина; дерматология; гинекология; неврология.
 
Существуют ли побочные эффекты? :(
 
Основные побочные эффекты – боль и покраснения участков кожи. Руки, ноги, внутренняя поверхность бедра, колено и шея являются болезненными местами для уколов. А вот спина и некоторые участки лица, практически, безболезненные. :!:
 
Здравствуйте. Мне 30 лет. Решила сделать мезотерапию в первый раз, но сначала назначили 4 пилинг процедуры для подготовки кожи. Насколько вредно в моем возрасте такое количество? :oops:
 
Мезотерапия - та процедура, которая нужна, как и в 30, так и в 50 лет. Разница состоит лишь в количестве процедур, ведь кожа в разных возрастах имеет разную структуру. То, что вам назначили подготовительные процедуры, пойдет лишь на помощь и послужит более комфортному проведению мезо-процедур. Опасности это не представляет, т.к. это безоперационный вид. В состав препаратов входят витамины и незаменимые олигоэлементы. :)
 
Да, и когда будут видны первые результаты? :o
 
Уже после первых двух процедур вы ощутите улучшения, а эффект лифтинга, практически, сразу. :) Для поддержания нужно проводить мезотерапию раз в 5-6 месяцев.
Страницы: 1 2 След.