Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Растяжки

Страницы: 1 2 3 След.
Растяжки
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста. У меня огромная проблема – растяжки!!! Как от них избавиться? :(
 
У меня такая же проблема, перепробовала много кремов, ничего не помогает. Что не пляжный сезон, то я сижу дома!
 
Да! А косметические процедуры какие? :|
 
Растяжки это атрофические рубцы, от них по сути нельзя избавиться. Их можно только сделать менее заметными. И чем раньше, после того как их заметите, вы сделаете процедуры, тем лучше будет результат. Озонотерапия в комплексе с химическим срединным пиллингом, мезотерапия, лазерная шлифовка, дермаобразия – с помощью этих процедур можно улучшить состояние проблемных мест.
 
Скажите, а какие причины появления растяжек?
 
Причин появления стрий множество, основными являются:
1) в 90% случаев беременность сопровождается, появлением растяжек на животе, груди и бедрах.
2) В период полового созревания(гормональная перестройка организма)
3) Эндокринные заболевания
4) Быстрая прибавка или потеря веса
5) Наследственность
6) Мышечные нагрузки
 
А как их предотвратить?
 
Во-первых, нужно предотвратить резкие перепады массы тела. Хорошо помогает массаж с помощью щетки. А после массажа, смазать проблемные места специальным кремом для предотвращения растяжек.
 
Да, это большая проблема, но все равно до конца от них не избавиться. Янина Реброва, а вы молодец, хотя я понимаю, как хочется на пляж. Но иногда посмотришь, а на улице идет молодая мам с открытым пузом, который весь в растяжках, это же не красиво! Надо прятать, и что то с ними делать.
 
Я не ходила на какие то специальные процедуры, просто мазала кремом, и делала ежедневный растирающий массаж. Они стали белые не сильно, но все же заметные. И еще стараюсь оставаться в весе, в котором нахожусь сейчас, если чуть поправлюсь или наоборот, растяжки сразу становятся заметными...
Страницы: 1 2 3 След.