Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лицо обвисает - что делать?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Лицо обвисает - что делать?
 
Не секрет, что с возрастом овал лица меняется, черты становятся расплывчатыми, а сам контур значительно меняется. Считаю, что нецелесообразно идти к хирургу, когда все запущено. Есть ли способы так сказать микроскопического хирургического вмешательства в довольно молодом возрасте? Что нового в этом направлении?
 
Цитата
Янина Реброва пишет: Не секрет, что с возрастом овал лица меняется, черты становятся расплывчатыми, а сам контур значительно меняется. Считаю, что нецелесообразно идти к хирургу, когда все запущено. Есть ли способы так сказать микроскопического хирургического вмешательства в довольно молодом возрасте? Что нового в этом направлении?
В молодом возрасте это ненормально. Не стоит сразу же бежать к пластическому хирургу, попробуйте специальную гимнастику для лица - в Инете много упражнений. То, что улучшение будет - это точно. ;) А еще неплохо тонизировать кожу лица, - льдом по утрам.
 
Это слишком просто,- если проблема видна визуально можно попробовать специальные маски, а иногда, действительно, помогает только подтяжка. :(
 
Иногда эффект "обвисания" связан с отсутствием части коренных зубов. У вас не этот вариант?
 
Почему нецелесообразно? Как раз таки и надо в таком случае обращаться к хирургии, когда все запущено. Упражнениями не спасешься. А процедура зависит от состояния вашей кожи. Тут и эндоскопический лифтинг, и нити, и контурную могут рекомендовать. Первый вариант мне кажется хорошо справится с опущением и морщинками. Исходя из своих наблюдений, я бы рекомендовала вам хирурга Гварамия. Он специализируется как раз на подобных проблемах.
 
Согласна, чтобы вернуть четкий контур лицу, одних кремов и специальных упражнений недостаточно. Эти методы больше подойдут для поддержания результата, а вот чтобы лицо приобрело красивые очертания стоит прибегнуть к мезонитям [URL=http://beautypractice.ru/service/inekcionnaya-kosmetologiya/mezoniti]http://beautypractice.ru/service/inekcionnaya-kosmetologiya/mezoniti[/URL] . После этой процедуры личико становится красивым и подтянутым на долгое время, проверенно на личном опыте)
 
не может и не должно в молодом возрасте ничего подобного быть. а "впрок" такие операции не делают. попробуйте лучше для начала массаж лица.
 
А общий вес у вас нормальный? Если есть в целом с весом проблемы, плюс с эластичностью кожи, попробуйте сначала более традиционные способы. Попейте [url=http://pbk-20.ru]комплекс для похудения[/url], походите на плаванье и растяжку. Купите мезороллер для лица. Маски, скрабы, увлажнение, все вам в помощь. Пластика это уже крайний метод. Сходите к хорошему косметологу)
 
Постоянно сталкиваюсь с этой проблемой
 
Даже комплексы развились какие-то, я что я жирная(
Страницы: 1 2 3 4 5 След.