Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Все о блефаропластике

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Все о блефаропластике
 
Зато каков результат. Сравните: До и после
 
Еще хотела спросить, на сколько хватает эффекта после операции? И нужно ли потом делать какие-то специальные манипуляции, чтобы поддерживать эффект?
 
Цитата
Евгения Прянова пишет: Еще хотела спросить, на сколько хватает эффекта после операции? И нужно ли потом делать какие-то специальные манипуляции, чтобы поддерживать эффект?
Обычно врачи гарантируют от 5 до 10 лет. Но все зависит от особенностей кожи и вида операции. Слышала, что есть случаи и пожизненного эффекта. Но то, что морщинки вокруг глаз вас не будут несколько лет беспокоить - точно.
 
Напишите более подробно, плиз... Эти грыжи (припухлости) точно исчезают надолго?
 
Как то я эту тему пропустила... Очень интересно. Меня лично интересует изменение разреза глаз. Насколько это оправдано? Пример из жизни: подруга решила круглые глаза превратить в продолговатые. В результате один глаз отличается от другого. К тому же немного заметен рубец. Вообще осложнения при такой операции, говорит она теперь, норма. Это правда?
 
Не знаю зачем вообще менять разрез глаз? Еще понимаю когда убирают мешки, тут понятно что была проблема, не эстетично выглядело, а зачем форму трогать? К тому же наверное нет 100% гарантии что новая форма вам подойдет. К тому же если риск такой.
 
А если разрез глаз изначально осесимметричный? Это тоже может вызывать постоянное недовольство собой.
 
Интересно, что результат операции зависит и от возраста, и от типа кожи, и от анатомического строения глазной впадины. Меня вот интересует блефаропластика верхних век. Как долго держится эффект? Кто делал? Опишу проблему - нависание верхних век и визуальное уменьшение глаз, постоянно "суровый" взгляд. :evil:
 
Цитата
Ксения Ласькова пишет: Напишите более подробно, плиз... Эти грыжи (припухлости) точно исчезают надолго?
Вот и я о том. Если сделать сейчас, не появится ли еще большая проблема лет этак через десять.И не скажется ли это на зрении?
 
Цитата
Анна Сапунова пишет: Интересно, что результат операции зависит и от возраста, и от типа кожи, и от анатомического строения глазной впадины. Меня вот интересует блефаропластика верхних век. Как долго держится эффект? Кто делал? Опишу проблему - нависание верхних век и визуальное уменьшение глаз, постоянно "суровый" взгляд. :evil:
"Верхняя" блефаропластика даже более популярна, чем нижняя. Видимо, Ваша причина кроется в потере тонуса мышцы и операция Вам действительно нужна. Тогда и глаз "откроется", и обзор станет лучшим. Врач подберет методику проведения операции и сам определит какой тип вмешательства Вам нужен. Эффект держится довольно долго. Но это зависит от многих факторов. Подруга мамы сделала операцию и даже сейчас, через 10 лет выглядит лучше своих сверстниц.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.