Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Тонкие волосы

Страницы: Пред. 1 2
Тонкие волосы
 
укрепляйте и утяжеляйте волосы масками,маслами.
 
просто у вас структура волоса такая, толще они не станут, поробуйте сделать ламинирование, они будут более тяжелвми и послушными, не так путаться будут
 
Ничего страшного нет в тонких волосах
 
Сейчас столько штук разных и хитростей, что любые тонкие волосы можно превратить в шикарную шевелюру)  
 
Тонкие волосы могут быть от природы такими, а не в результате какой то болезни или недостатка витаминов. И выше правильно писали, что тонкие волосы, при помощи хитростей, можно превратить в прекрасную причёску. У моей дочурки тонкие волосы, утяжелять их химией не хочется, по этому мы с сайта [URL=https://kidhairstyle.com/]https://kidhairstyle.com/[/URL] берём причёски, которые скрывают этот недостаток. Видио уроки подробные и проблем не возникает.
 
Может в тонких волосах страшного ничего нет, но все же они требуют лечения.
 
Если попасть в руки опытного мастера, вам быстро вылечат волосы и сделают модную прическу. Я хожу исключительно в салон Бьянка Люкс, к мастеру Максиму Скосареву, он шикарный стилист, принимает в салоне на пр.Мира в Москве. Проводит не дорогое японское лечение волос, а также сделал мне шикарный пепельный блонд [URL=https://bianca-lux.ru/okrashivanie/ash-blond]https://bianca-lux.ru/okrashivanie/ash-blond[/URL] , именно такой, какой и заказывала. Вообще в салоне все мастера профессионалы, добиваются нужного результата, при чем не портят волосы абсолютно. Вот в такие салоны и нужно ходить, если хотите иметь современный вид и здоровые волосы.
Страницы: Пред. 1 2