Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Идеальный загар

Страницы: 1 2 3 4 След.
Идеальный загар
 
Хочу посоветоваться насчет того как с наименьшим уроном для кожи получить красивый, а главное стойкий загар. Думаю, что это будет актуальной темой для людей которые как и я мечутся между защитой кожи и желанием подольше полежать на солнышке. :)
 
Есть специальные (фотодинамичные) препараты для здорового загара. Они по новому влияют на биохимические процессы, ответственные за цвет, глубину, длительность загара. Хорошо себя зарекомендовали препараты марки Natinuel (Италия) - "Face Cream Cromage SPF15" и "Face and Body Lotion Cromo Plus SPF 20". Препараты содержат пептиды-регуляторы процесса мелатогенеза, ускоряют образование загара под воздействием УФ, способствуют более длительному сохранению загара, обеспечивают превосходный цвет кожи. Пептиды-стабилизаторы помогают восстановлению фотоповрежденной кожи, обеспечивают мощную защиту от окислительного стресса. В результате: максимальный уровень загара и био-защита от фотостарения.
 
Я видела в аптеке специальные витамины для загара. Есть ли от них какая-то польза?
 
Скорее польза как от простых витаминов.
 
Прочитайте вот это - очень интересно. http://otvet.mail.ru/question/26165526 ;) Оказывается, если загорать циклами можно получить шоколадный загар за один день.
 
Просто взять масло с низкой степенью защиты,но загорать в безопасное время.
 
А безопасное - это когда? С 12 до 15, вроде? Я загорать люблю и лежу на пляже целыми днями. В отпуске, естественно. :) 8) 8) 8) Пока не сгорала. Масло использую обычное, чаще от Garnier. Но брала и недорогой спрей от AVON. Тоже ничего.
 
Цитата
Ксения Ласькова пишет: А безопасное - это когда?С 12 до 15, вроде?
- :o это же самое пекло! надо или после 16-00 или до 12-00.
 
Если загорать ударніми темпами, то ничего хорошего не получиться, кожа просто слезет и все. Мне кажется, что лучше загорать по чуть-чуть, а потом можно солярий походить немного чтобі загара на дольше хватило.
 
Я думаю может еще до поездки на море в солярий походить? не хочу быть бледной на пляже. Только боюсь не будет ли это слишком сильным стрессом для кожи. :(
Страницы: 1 2 3 4 След.