Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Утягивающий корсет – эффективный способ похудеть или угроза для здоровья?


Американские знаменитости наперебой расхваливают утягивающие корсеты, которые якобы помогают избавиться от лишнего веса и заодно формируют привлекательные изгибы тела. Разберемся, так ли это.

Читать подробнее...

Фото:

Жир на животе: 7 причин


Устойчивые к физическим нагрузкам и диетам жировые отложения в области живота – актуальная проблема как для мужчин, так и для женщин. При этом именно жир в области живота ученые связывают с большим числом проблем для здоровья. Попробуем разобраться в причинах, по которым вам никак не удается избавиться от жира на животе.

Читать подробнее...

Щелочная диета – эффективный способ похудеть или очередная выдумка диетологов?


Впервые обнародованная в 2002 году щелочная диета быстро набрала популярность и стала излюбленным способом сбросить несколько лишних килограммов для таких мировых знаменитостей, как Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Энистон и Виктория Бекхэм. Недавно в Великобритании вышла книга Наташи Корретт, в которой содержатся исключительно рецепты блюд, соответствующих принципам щелочной диеты, что, вероятно, сулит этому способу похудеть новую волну популярности. Впрочем, некоторые эксперты считают, что щелочная диета не так эффективна, как считают миллионы ее фанатов.

Читать подробнее...

Похудеть в новом году



Часто накануне нового года мы даем себе обещания начать новую жизнь, отказаться от разных вредных привычек и вести правильный образ жизни. Наступающий 2015 год не станет исключением, и многие из нас уже запланировали избавиться от лишних килограммов. А американские диетологи рассказали, какие способы похудения будут самыми популярными в новом году.

Читать подробнее...

Фото:

Новое тело Бритни Спирс


На обложке нового номера американского Women's Health 33-летняя Бритни Спирс выглядит совсем не так, как последние несколько лет: Певица заметно похудела. Впрочем, при ближайшем рассмотрении можно отметить еще несколько перемен во внешности Бритни.

Читать подробнее...

Фото:

Семена чиа для красоты кожи и волос


Семена чиа – растения, родиной которого являются Мексика и Гватемала, – новинка среди модных сегодня суперфудов. В них много пищевых волокон, антиоксидантов, Омега 3 жирных кислот, кальция, поэтому семена чиа являются уникальным источником полезных для кожи и организма в целом веществ.

Читать подробнее...

Фото:
Array
(
    [NavShowAlways] => 
    [NavTitle] => Сообщения
    [NavRecordCount] => 6
    [NavPageCount] => 1
    [NavPageNomer] => 1
    [NavPageSize] => 10
    [bShowAll] => 
    [NavShowAll] => 
    [NavNum] => 1
    [bDescPageNumbering] => 1
    [add_anchor] => 
    [nPageWindow] => 5
    [bSavePage] => 
    [sUrlPath] => /consumer/blog/beauty_mozgolomi/
    [NavQueryString] => category=767
    [sUrlPathParams] => /consumer/blog/beauty_mozgolomi/?category=767&
    [nStartPage] => 1
    [nEndPage] => 1
    [NavFirstRecordShow] => 1
    [NavLastRecordShow] => 6
)