Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Линия элитных средств СПА-ухода за кожей от Pevonia Botanica

Страницы: 1
Линия элитных средств СПА-ухода за кожей от Pevonia Botanica
 
На этой неделе у нас есть 5 разных спа-продуктов для тестирования от компании Pevonia Botanica:


Phyto-Gel Cleanser
ОЧИЩАЮЩИЙ ФИТО-ГЕЛЬ
Арт.: 1313-11 флакон с помпой 200 мл, рекомендуемая розничная цена 1500 руб.

Основные ингредиенты: экстракты мыльнянки, репейника, розмарина, лимона, шалфея, а так же каротин и азулен.
Свойства: Этот гель создает легкий мусс, деликатно и тщательно очищающий кожу, оставляя ощущение свежести кожи. Он разработан на основе растительных экстрактов лимона, розмарина, шалфея, которые оказывают антисептическое, заживляющее действие, стягивают поры. Гель содержит азулен и каротин, активно увлажняет и оказывает смягчающее действие.



Refining Marine D.N.A Cream
СОВЕРШЕНСТВУЮЩИЙ КРЕМ С МОРСКОЙ ДНК
Арт.: 2022-11 банка стекло 50 мл, рекомендуемая розничная цена 2480 руб.

Основные ингредиенты: дезоксирибонуклеиновая кислота (ДНК), гиалуроновая кислота, сквалан, микронизированный порошок диоксида титана, эфирное масло гардении.
Свойства: Крем интенсивно увлажняет, обеспечивает лифтинг и укрепление тканей кожи. Ускоряет процесс регенерации кожи, выравнивает текстуру кожи и предотвращает образование келоидов, делает менее заметными «молодые» рубцы и шрамы. Эффективно стягивает поры, повышая эластичность стенок фолликул. Сужение пор приводит к выравниванию рельефа кожи, совершенству ее структуры. Содержит ультрафиолетовый фильтр. Рекомендуется для дегидратированной кожи с расширенными порами и неровной поверхностью.



Enzymo-Spherides Peeling Cream
КРЕМ-ПИЛИНГ С ЭНЗИМОСФЕРИДАМИ
Арт.: 1618-11 банка стекло 50 мл, рекомендуемая розничная цена 1440 руб.

Основные ингредиенты: ферменты ананаса и папайи (сфериды), экстракт гинкго билоба, экстракт календулы, экстракт ромашки, экстракт арники, экстракт конского каштана, экстракт лимона, экстракт мыльнянки.
Cвойства: ведение энзимов (ферментов) в состав продуктов по уходу за кожей – самый трудный аспект косметического производства. При контакте с водой (используемой в процессе производства) энзимы переходят в активное кратковременное состояние, и затем их активность прекращается. Чем необычен Крем-пилинг с энзимо-сферидами? Согласно технологии, используемой только на производстве PEVONIA, ферменты заключаются в микросферы («энзимосфериды»), которые изолируют их от воды, входящей в состав косметической формулы. И в результате, энзимы не переходят в активную форму вплоть до нанесения косметического средства на кожу. Ферменты способствуют отшелушиванию ороговевших клеток и глубокому очищению пор. Экстракты гинкго билоба, календулы, арники и ромашки смягчают и оздоравливают кожу, устраняют застойные явления, стимулируют образование молодых и здоровых клеток. Крем – пилинг превосходно выравнивает текстуру кожи, улучшает цвет, оставляя кожу нежной и гладкой.



Essential Oils Bath & Shower Gel “Anti-Stress”
ГЕЛЬ 'АНТИ-СТРЕСС' ДЛЯ ВАННЫ И ДУША с эфирными маслами
Арт.: 1824-11 объем 200 мл, рекомендуемая розничная цена 1040 руб.

Основные ингредиенты: масло лесного ореха, миндальное масло, эфирное масло ромашки, эфирное масло лаванды, экстракты василька, календулы, липы, мыльнянки.
Cвойства: Расслабляет и успокаивает напряженные мышцы, рекомендуется также для детей. Хорошо пенится и мягко очищает кожу. Успокаивает и заживляет раздраженную кожу. Увлажняет и смягчает кожу. Оказывает ароматерапевтическое действие.



«Живительный чай» (Vital-I-Tea Renew)
ЛЕПЕСТКОВЫЙ ЧАЙ С ФРУКТАМИ «ОБНОВЛЕНИЕ»
Арт.: 1968-REN подарочная банка 45 гр. (18 пакетиков), рекомендуемая розничная цена 1040 руб.

Удивительно гармоничное сочетание сушеных апельсиновых и лимонных корок, кусочков сушеных яблок, лепестков розы, гибискуса и подсолнечника, цветков лаванды, сушеной черной смородины и натуральной виноградной эссенции, обеспечивающих обновляющий эффект и замедление процессов старения.


Условия предоставления не изменились:

Обязательная публикация (использование фото и видео материалов приветствуется) по результатам использования максимум через 3 недели после получения средства на нашем портале с анонсом на Вашем ресурсе и активной ссылкой на полный отчет на нашем портале. Публикацию необходимо разместить в этой теме.

Присылайте Ваши заявки на адрес info@1nep.ru и укажите в письме продукт, который Вы желаете протестировать и ссылку на ресурс, где Вы планируете поделиться впечатлениями от применения.

Если вы уже пользовались продукцией Pevonia Botanica, оставьте свой отзыв в данной теме Форума.
 
Прием заявок на тестирование Pevonia Botanica закрыт.

Всего получено 21 заявок.

Список участников, получивших продукт для тестирования:

http://ar4ibaldovna.livejournal.com/ – Essential Oils Bath & Shower Gel “Anti-Stress”
http://bella-shmella.livejournal.com/ – «Живительный чай» (Vital-I-Tea Renew)
http://2007april.livejournal.com/- Phyto-Gel Cleanser
Анжелика Скибинская – КEnzymo-Spherides Peeling Cream
http://magdalina.livejournal.com/ – Refining Marine D.N.A Cream

Ждем отчетов и обзоров в ближайшее время!

Спасибо всем участникам, приславшим свои заявки на участие. Следите за анонсами новинок на портале.
 
Признаюсь, акция на портале "http://www.1nep.ru" оказалась как нельзя кстати. Пилингом Певония Ботаника я интересовалась уже давно, будучи воодушевленной хорошими отзывами в интернете.
К тому же,описание свойств данного пилинга Pevonia Botanica Enzymo-Spherides Peeling Cream ( выравнивание текстуры и цвета кожи, очищение пор,кератолическое действие ) прекрасно сочеталось с тем, чего я хотела достичь в уходе за своей кожей.
Итак, теперь я готова поделиться отзывом , основанном на личном опыте использования.
Начнём. Упаковка- небольшая, вполне эстетичная стеклянная баночка. Это стандартная практика,но для меня такая упаковка- минус. При использовании постоянно приходится нырять в баночку пальцами, более гигиеничными мне кажутся тюбики или упаковки с помпой.
Внутри - густая эмульсия белого цвета. Запах - типично косметический, с примесью чего-то аптечного, лично мне очень напомнило запах давнишних советских кремов.
Экономичность- средняя.
Действие. Сразу могу сказать, что любителям моментального "ах"-эффекта это средство вряд ли подойдёт. После первых применений кожа выглядит несколько более ухоженной, очень гладкая на ощупь, но ничего кардинального. Это качественный уходовый препарат, пролонгированного и очень мягкого воздействия. Не буду скрывать, по эффекту это значительно проигрывает на фоне косметики с гликолиевой, ретиноевой и др. кислотами. Но изначально для меня большим плюсом стала именно эта мягкость и гипоаллергенность. Моя кожа ( комбинированная, пористая, обезвоженная, с начальным куперозом) отличается невероятной чувствительностью. И крем-пилинг Певония Ботаника был одним из очень немногих средств, не вызвавшим НИКАКИХ негативных ощущений. Ни стянутости, ни жжения, ни покраснения, ни зуда. И никакой агрессии к сосудам. Хочу заметить, что это очень важно. Большинство ( даже очень хороших и дорогих) пилинговых и глубокоочищающих препаратов провоцируют купероз. Будьте осторожны!
Что я получила за 3 недели использования? Визуально- явный эффект ухоженности, так называемое "сияние". Выравнивания кожи наблюдаю, но пока вполне скромное. . Стала лучше ложиться декоративная косметика. Кожа выглядит однозначно чище и свежее, но глубокие комедоны этот пилинг не удаляет.
.Тут оговорюсь - период обновления клеток кожи обычно составляет 28-40 дней , в зависимости от возраста. И это тот период, после которого и стоит судить о реальной эффективности косметики. Поэтому, учитывая мой короткий срок использования и мягкость это средства, уверена в более ощутимом результате со временем.
Путём личных проб и консультаций с косметологами выяснилось, что прилагающаяся инструкция по применению не совсем правильна. Рассказываю секреты-: 1) обладательницам жирной кожи этот пилинг можно делать через день, а не 1- 2 раза в неделю, как указано в инструкции 2) держать на лице не 2 минуты, а 10-15 при жирной коже, и 5-10 при сухой 3) внимание- важно делать процедуру ПРАВИЛЬНО. Это энзимный пилинг, и он активизируется только в сочетании с тёплой водой. Что значит - постоянно смачивать тёплой водой маску на лице, поддерживая её в состоянии неподсыхающей эмульсии. Именно тёплой водой- поэтому сбрызгивания термалкой ( что я изначально делала) не подходит. В условиях душа,сауны и пр. эффект максимальный.

РЕЗЮМЕ. При правильном (!!) и регулярном использовании Pevonia Botanica Enzymo-Spherides Peeling Cream эффект очищения и выравнивания кожи вы, несомненно, получите. И как бонус- не получите никаких побочных аллергических или дерматологических "сюрпризов" . Я бы назвала этот пилинг - "скромное обаяние буржуазии")) . Очень качественно, недёшево, щадяще- неагрессивно и без излишнего фанатизма.
Совсем лично - я ужасная привереда в косметике, и опыт имею большой. Но в данном случае я склоняюсь к "ДА".
---------------
Отдельно хочу высказаться по поводу организаторов данной акции. Не в качестве лести или рекламы, но просто я очень ценю профессионализм- редкое явление в наше время. Очень адекватная и приятная менеджер Варвара Елизарова, мгновенная вежливая реакция и всё по делу. Косметику ( в красивой упаковке с бантиками) привёз жутко позитивный курьер чётко вовремя. В процессе переписки выяснилось, что взамен бесплатной баночки косметики ждут от меня не рекламной оды, а реального искреннего отзыва. Мне приятно, что на фоне косметического беспредела, существую люди и организации, относящиеся к делу серьёзно.
 
Лаванда.
Нет ничего лучше лаванды, если ты добралась до душа после того, как не смыкала глаз почти сутки - экзамен с утра (завален!), важная встреча на работе днём (обед? какой обед?), а вечером – девичник (после которого даже снять косметику – подвиг).
Это только кажется, что после двадцати часов без сна достаточно просто упасть на кровать - заснёшь сном младенца.
Фигушки. Заснёшь сном старой ездовой собаки, которая во главе упряжки отбежала положенные километры по тундре, а теперь дрожит каждой жилкой во сне.

Гель с лавандой от Pevonia Botanica - отличный способ заснуть как дитя, даже если твой день прошёл в аду.

Когда я в первый раз открыла флакон с гелем - вспомнила сувенирные магазины жемчужины Адриатики, старинного Дубровника - в них пахло лавандой так, словно каждая открытка, каждая настенная тарелка с силуэтом хорватской древней крепости, купи ты её тут, будет благоухать ещё пару недель.

Многие любят теории заговоров, ничего не поделаешь с этим. Находится им место и в косметической индустрии: десятки готовы поверить в «там же нет ничего натурального!» , если разговор идёт о любом массово производимом продукте, маркетологи которого утверждают обратное. Сам факт наличия маркетологов пугает: «Вот у N, которая на кухне мыло варит – точно всё натуральное!»

Любители домашнего мыла и нелюбители маркетологов, внимание!
Этот гель для душа включает в себя натуральное масло лаванды, клянусь своими прекрасными хорватскими воспоминаниями!
Если ты хоть раз наносил на виски настоящее масло, ты узнаешь его запах в геле Essential Oils Bath & Shower Gel “Anti-Stress”, а потом удовлетворённо убедишься ещё раз, когда нежная вуаль на твоей коже после душа, заставит вечно ленивую тебя не просто свалиться на кровать после ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛОГО ДНЯ, а заварить мятного чая и прочесть главу любимой книги.

Если в сторону от лирики – тоже сплошные плюсы: расход экономичный, пена мелкая и упругая, а на пенную ванну у меня ушло два колпачка и это были прекрасные двадцать минут :{} Дифирамбы удобной упаковке: скромный светлый флакон с плавными линиями, надёжной крышечкой и очень интеллигентной этикеткой, посмотрев на которую сразу ясно, что средство – «умное».

Есть ряд средств, которые должны давать право тем манипуляциям, которые женщины проводят со своим телом для его красоты, называться ухаживанием. Не уходом, а именно ухаживанием. Этот гель для душа – именно такое средство. И чуть-чуть – зелье. Ну волшебный же!

Фото завтра

http://ar4ibaldovna.livejournal.com/286734.html
Изменено: Надежда Коротких - 21.06.2011 23:09:04
 
С подачи Тийны, за что ей громадная благодарность, взялась протестировать косметическое средство из серии Purilys, предназначенной для жирной кожи, выпускающееся американской компанией Pevonia Botanica.
На тестирование мне достался Очищающий Фито-гель Phyto-Gel Cleancer, то есть иными словами средство для умывания.

Для начала несколько слов о самой косметике, процитирую проспект: Pevonia Botanica - линия элитных косметических средств для СПА-ухода за кожей,которой отдают предпочтение престижные СПА-центры более чем в 95 странах мира. Современное высокотехнологичное производство Pevonia синергически объединяет только натуральные компоненты растительного и морского происхождения, используя их в первозданном виде. Лаборатория воздерживается от любых форм тестирования на животных. Средства Pevonia не содержат спирта, минеральных масел, парабенов, красителей и искусственных ароматизаторов.
Производится косметика в штате Флорида, США.


Для меня вышеизложенное производит положительное впечатление и является существенным поводом заинтересоваться продуктами марки, что я и сделала и теперь готова поделиться с вами первыми результатами.

Пользуюсь уже больше недели, дважды в день, утром и вечером умываю лицо и шею.

Впечатления самые приятные: гель легкий, прозрачный, однородный, без абразивных частиц (я сравниваю его с моим предыдущим средством для умывания), что для меня чрезвычайно важно, поскольку на крыльях носа имеется купероз.

Аромат легкий и ненавязчивый, обеспеченный натуральными маслами лимона, герани, алоэ.

Почти не образует пены, наносится легко, после смывания совершенно не стягивает кожу. Вот то есть абсолютно нет этого ощущения маски на лице, что непривычно, поскольку все предыдущие средства для комбинированной и жирной кожи страдали этим, и я даже приняла это за их неотъемлемое качество.

Поры оставляет чистыми, сильного стягивания, правда, не заметила.

При своей чувствительной коже, склонной к аллергии, несколько опасалась, что будет реакция, (впрочем как всегда, при использовании нового средства), но опасения были напрасными, кожа восприняла новый уход благосклонно )))

Несколько слов об упаковке: флакон удобный, устойчивый, качественная помпа позволяет экономно расходовать средство (мне хватает 1 - 1,5 нажатия для того, чтобы умыть лицо и шею). Сверху помпа накрывается прозрачным колпачком, что тоже удобно, поскольку предохраняет её от попадания пыли и попросту от засыхания).

Первые впечатления таковы, что будет дальше, посмотрим. В долговременной перспективе ожидается видимая матовость кожи.

Средством я довольна, поищу, есть ли у нас дистрибютор, поскольку это средство приехало ко мне из Москвы, а не приобреталось в Украине.
P6204592.JPG (27.57 КБ)
 
Многие производители спа-косметики выпускают специальные чаи под своей маркой. Мне, как любительнице чая, было интересно попробовать «Живительный чай» (Vital-I-Tea Renew) ЛЕПЕСТКОВЫЙ ЧАЙ С ФРУКТАМИ «ОБНОВЛЕНИЕ» марки Pevonia Botanica.
Если говорить о самой марке, то Pevonia Botanica выпускает элитные косметические средства СПА-ухода за кожей, на этой косметике работают престижные СПА-центры более чем в 95 странах мира. В ассортименте бренда есть и ароматизированные чаи.

Мне достался «Живительный чай» (Vital-I-Tea Renew) ЛЕПЕСТКОВЫЙ ЧАЙ С ФРУКТАМИ «ОБНОВЛЕНИЕ» в подарочной банке 45 гр. (18 пакетиков). Ориентировочная цена: 1040 руб.
Описание от производителя: Удивительно гармоничное сочетание сушеных апельсиновых и лимонных корок, кусочков сушеных яблок, лепестков розы, гибискуса и подсолнечника, цветков лаванды, сушеной черной смородины и натуральной виноградной эссенции, обеспечивающих обновляющий эффект и замедление процессов старения.
Мое впечатление:
Чай в жестяной коробке. Внутри – расфасовка в «пирамидки» из сетки. (Это лучше, чем бумага, не искажает вкус). Внутри просматриваются достаточно крупные кусочки цитрусовых корок, смесь лепестков и трав.
Чай без искусственных ароматизаторов, поэтому в коробке пахнет достаточно специфично – сухими травами и ягодами. При заваривании получается освежающий напиток красно-коричневого цвета. Я не очень люблю гибискус в составе, потому что он всегда доминирует и перебивает вкус. Но в данном случае радует, что гибискус уравновешен вкусом черной смородины. Обновляющий эффект и замедление процессов старения оценить от одной упаковки не успела. В целом, чай понравился, если бы попались в продаже остальные - попробовала бы.
http://bella-shmella.livejournal.com/214712.html
чай1.jpg (19.97 КБ)
чай2.jpg (87.03 КБ)
Изменено: Bella Shmella - 07.07.2011 00:55:57
 
Кто-то пользовался?
 
Я предпочитаю бренды
 
Не всегда, бренд это качество. И это проверено временем. Я использую может мало известные средства, но помогали они очень хорошо. Недавно нашла [url=https://natalimarket.ru/catalog/modelirovanie-brovej/refectocil/]краску для ресниц рефектоцил[/url] не у кого из подружек не видела, но много прочла про это. Попробовала на себе, после чего стала пользоваться.
 
Спасибо за информацию
Страницы: 1