Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Сухая кожа лица

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Сухая кожа лица
 
Цитата
Елена Рожкова пишет: Да термальная вода действительно нужна летом, правда бывает когда я использую ее у меня немного стягивает кожу. Как вы думаете в чем дело?
Неплохая термальная вода D'Uriage. Пользовалась, мне понравилась. Она даже для младенцев рекомендуется.
 
Я пользуюсь простой Виши и довольна, вроде ничего не стягивает и хорошо освежает. :)
 
Еще если честно, не плохо в жару освежает огурчик порезанный кружочками. Довольно банально, но тем не менее и приятно и кожу тонизирует.
 
Да,сок огурца хорошо освежает. А еще осветляет кожу. :)
 
Еще можно отвар петрушки - тоже отбеливает. А освежает все, что с соком. Я часто листья салата приминаю и наношу на лицо. Летом проще - кожа хоть и сохнет, но как-то не так, как зимой. Ветра холодного нет.
 
После моря опять проблемы. Надоело!
 
Нужно увлажнять постоянно, у меня тоже кожа довольно сухая. Я купила себе термальную водичку, ношу ее постоянно, часто пользуюсь.
 
мне косметолог мой подбирала, я уже на пробовалась до аллергии....эксперименты на этом закончились
 
Увлажняющий крем, только зимой его нужно вечером использовать, маски питательные увлажняющие, все виды кифирных, молочных подходят.
 
у меня очень сухая кожа, долго не могла подобрать хороший крем, а потом случайно в аптеке купила доливу, не нарадуюсь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.