Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

И опять целлюлит

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
И опять целлюлит
 
Цитата
Татьяна Робова пишет: Вот, нашла еще один рецепт. Сейчас как раз сезон... Берем огурец, в блендере измельчаем и эту кашицу наносим на проблемные места. Такая маска для ног или ягодиц помогает разглаживать кожу.В общем, избавляет от целлюлита. Насколько эффективно - не скажу. Я пока только огуречную маску на лицо практиковала.
Это все как профилактика, скорее. Не думаю, что поможет, если проблема посерьезней. :|
 
А укутывание пищевой пленкой помогает? Многие ведь делают. ;)
 
Помогает, но в комплексе с физическими упражнениями. С другой стороны, косметологи не очень советуют этот способ - может начаться раздражение кожи.
 
Цитата
Татьяна Робова пишет: Вот люблю я поговорить на эту тему. Особенно перед отпуском. К тому же каждый год появляется масса новых средств для борьбы с целлюлитом. Давайте объединим усилия и опыт.
Действительно, вечная тема. Но я для себя (пока) лучше процедуры чем антицеллюлитный массаж не открыла. Конечно, плюс физические нагрузки и сбалансированное питание. :)
 
Я тоже себе антицеллюлитный массаж постоянно делаю в салоне красоты на Захарьевской salon-lisa.com. Очень мне нравиться эффект от него. Кстати, это очень хороший салон - рекомендую обращаться.
Изменено: SashaRomar Romar - 30.07.2013 15:09:52
 
Спасибо за совет. ;)
 
Цитата
Татьяна Робова пишет: Вот, нашла еще один рецепт. Сейчас как раз сезон... Берем огурец, в блендере измельчаем и эту кашицу наносим на проблемные места. Такая маска для ног или ягодиц помогает разглаживать кожу.В общем, избавляет от целлюлита. Насколько эффективно - не скажу. Я пока только огуречную маску на лицо практиковала.
Не уверена, что такая ерунда поможет. Разве что совесть успокоит. ;)
 
[url=http://www.1nep.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=7656]SashaRomar Romar[/url] , спасибо большое вам за совет.Я как раз искала салон красоты у себя в Питере, чтобы был недалеко от моего дома, на Захарьевской-воспользовалась вашим советом и сходила в салон красоты "Лиса" salon-lisa.com- действительно, массаж хорошо помогает избавиться от стяжек и эффекта "апельсиновой корочки".
 
Вот, нашла интересный рецепт: Антицеллюлитное обертывание с черной глиной Черная глина буквально разгоняет кровь по жилам, чем и помогает расшевелить даже весьма застарелый целлюлит. Основа обертывания элементарна: 500 г черной глины, разведенные прохладной водой до консистенции густой сметаны. На этом можно и остановиться или дать простор воображению и добавить, к примеру, горсть свежемолотого кофе и/или порошка какао. Также здесь придется к месту смесь антицеллюлитных масел и даже 1-2 ст. ложки любого растительного масла. Лучше всего подойдет оливковое, но и любое другое тоже окажет свое благотворное питательное и укрепляющее воздействие. Перед нанесением обертывания примите душ и энергично и помассируйте проблемные места жесткой мочалкой. Мочалку может заменить любой пиллинг для тела. Смешайте, к примеру, морскую соль среднего помола с гелем для душа. После душа, если в состав вашего обертывания входит масло, тщательно вытрите кожу тела. Если вы не используете масло, маску можно накладывать и на влажную кожу. Нанесите маску толстым слоем, оберните поверх пищевой пленкой, наденьте старые рейтузы или спортивные штаны и залезьте под одеяло. Подождите 20-30 минут и смойте маску теплой водой. Полный курс обертываний состоит из 10-12 процедур через день. Кто желает, может попробовать. :)
 
Но как по мне, это так заморочно... :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.