Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мешки под глазами

Страницы: 1 2 3 След.
Мешки под глазами
 
Как убрать мешки под глазами? :cry:
 
Если у вас не сильно выраженные, но заметные мешки под глазами, следует регулярно следовать нескольким советам: не следует излишне тереть глаза, при использовании косметических средств для снятия макияжа. Эти средства должны быть не ароматизированные; каждый вечер наносить увлажняющий крем для ухода вокруг глаз; умываться прохладной водой (это поможет уменьшить отеки и опухлости), так же можно прикладывать кубики льда к проблемным местам; боритесь со стрессом; не употребляйте жидкость перед сном, как минимум за 2-3 часа и пейте поливитамины.
 
Здравствуйте. Много средств перепробовала, но ничего так и не помогло. Мне 38, а я выгляжу лет на 10 старше из-за своих отекших глаз.
 
Самый радикальный способ – блефаропластика. Это операция предусматривает хирургическое вмешательство, как на верхние, так и на нижние веки. В обоих случаях удаляются избытки кожи и подкожной клетчатки. Еще существует лазерная блефаропластика, т.е. все избытки удаляются при помощи лазера. Этот способ более удобный и с меньшим риском появления гематом.
 
А какие рубцы остаются после этой операции? :|
 
После блефаропластики, рубцы формируются, в основном, вдоль ресничного края нижнего века. Примерно через полгода рубцы разглаживаются и становятся почти незаметной белой полоской.
 
Насколько я знаю, важно узнать причину появления мешков, они же могут появляться по разным причинам...а уже только потом избавляться от них...под нож ложиться страшно!!!
 
Случаи бывают разные, но в 40 лет, что то исправлять обычными процедурами не слишком эффективно, к этому возрасту кожа растягивается и появляется более заметный подкожный жировой слой. Блефаропластика, как раз распределяет жировую ткань и подтягивает кожу. А если вам страшно ложиться под нож, за глазами нужно ухаживать с юности. Тогда вы дольше сохраните свою кожу молодой!
 
Скажите пожалуйста, а [URL=http://www.1nep.ru/estetic/articles/187753/]как бороться с синяками под глазами[/URL]??? Уже много лет пытаюсь "замазать" их, испробовала многие танальные крема, маскирующие карандаши- ничего не помогает. Может вы знаете, как избавиться от черных кругов вокруг глаз? Спасибо!
 
Цитата
Консультант Сайта пишет: Самый радикальный способ – блефаропластика. Это операция предусматривает хирургическое вмешательство, как на верхние, так и на нижние веки. В обоих случаях удаляются избытки кожи и подкожной клетчатки. Еще существует лазерная блефаропластика, т.е. все избытки удаляются при помощи лазера. Этот способ более удобный и с меньшим риском появления гематом.
Мне недавно рассказала одна дама страшилку про лазерную блефаропластику. Молодая девушка, любовь-морковь, решила глазки себе увеличить (я не вполне понимаю, может - изменить разрез глаз). Так хирург лазером сделал ей ожог роговицы обоих глаз. Девушка перестала видеть и еще ей было очень больно. :cry: Так что может быть металлические инструменты лучше? Когда рядом глаза, пользоваться лазером как-то опасно. Лучше уж обычные инструменты. Лазером работать лучше там, где нет глаз. Пусть специалисты защитят сей странный метод, объяснят...
Страницы: 1 2 3 След.