Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новая модная тема-криолиполиз

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новая модная тема-криолиполиз
 
Интересная новая процедура - уменьшение объемов с помощью холода(криолиполиз ). Действует только на жировую прослойку, никак не влияя на кожу. Так ли безопасно "вымораживать" жировые клетки? Как-то более привычно худеть при помощи сауны и бани. Да и еще результат от криолиполиза обещают только через несколько месяцев. Кто пробовал, отзовитесь. Кто за тепло,а кто за холод? :)
 
А сколько времени держится эффект от процедуры?
 
Криолиполиз подходит в основном для тех у кого есть ярко выраженные складки жира и лишний вес не значителен,где-то 4-7кг. и там есть свои противопоказания,например: холодовая аллергия или проблемы с кровообращением,нарушение свертываемости крови. Надо все таки сначала сходить к врачу на обследование
 
Делала моя подруга,говорит что эффекта никакого,только деньги зря выбросила :|
 
А сколько времени после процедуры прошло?там вроде эффект не сразу проявляется. Может просто еще не видно просто? ;)
 
Я точно не знаю, но вроде уже достаточно времени прошло. Я бы не пошла на процедуру эффект от которой какой-то мифический. Если что то потом можно сослаться на то что диету не соблюдали или недостаточно процедур сделали. Не верю я в такую панацею :(
 
Я тоже кое-что слышала. Думаю, что ничего страшного в криолиполизе нет. Просто, новая методика, не все верят. А так обещают "выгнать" жир уже за две недели. Тем более, если жировые клетки не восстанавливаются. И подходит, вроде, для всех возрастов. Заморозят немножко, это же не больно.
 
Интересненько так :) . Я пока только масаж антицелюлитный и народные способы похудения пробовала(спорт , диета). Как эта процедура проходит ?
 
Многие считают, что криолиполиз - самая безопасная процедура по удалению жировых отложений. Как проходит процедура, спрашиваете? Вакуумный аппликатор затягивает жировую складку, а потом охлаждается жировая ткань. Примерно, час. Не больно, никаких разрезов и проколов. Что еще надо?
 
Вау !!! :) класно так ! А теперь интересно какой восстановительный период после процедуры ? Диета или какие-то особые рекомендации ?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.