Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Целлюлит

Страницы: 1 2 3 След.
Целлюлит
 
Привет, девчонки, а вы делали когда-нибудь [url=http://ekrasota.com/uxod-za-telom/goryachee-obertyvanie-protiv-cellyulita.html]обёртывания против целлюлита[/url] ? Помогало ли оно? Я хочу попробовать, но не знаю, стоит ли даже начинать, расскажите, как вы боретесь с апельсиновой коркой на коже?
 
Кто как, наверное. Обертывание эффективны, если сочетать с физической нагрузкой. ;)
 
Я делала, эффект был. Попробуйте.
 
Обертывания в домашних условиях или в салоне?
 
Однозначно нужно делать в салоне и только в комплексе. Просто так от целлюлита не отделаться. По отдельности эти процедуры ни дают никакого результата. Я ходила в специализированную клинику. До сих пор туда хожу делать поддерживающие процедуры. Это гранд клиник на Островитянова. Там есть отличный физиотерапевт доктор Казурова. Так вот она мне составила индивидуальный курс из гидромассажа, криотерапии и озона подкожно. Немного подкорректировала питание. Вот только после того, как я всё это проделала я увидела долгожданные результаты, причем примерно уже на третей неделе. А как сохранять эффект врач тоже расскажет. Так что только комплекс и причем каждому – свой.
 
Цитата
Марина Соловьева пишет:
Однозначно нужно делать в салоне и только в комплексе. Просто так от целлюлита не отделаться. По отдельности эти процедуры ни дают никакого результата. Я ходила в специализированную клинику. До сих пор туда хожу делать поддерживающие процедуры. Это гранд клиник на Островитянова. Там есть отличный физиотерапевт доктор Казурова. Так вот она мне составила индивидуальный курс из гидромассажа, криотерапии и озона подкожно. Немного подкорректировала питание. Вот только после того, как я всё это проделала я увидела долгожданные результаты, причем примерно уже на третей неделе. А как сохранять эффект врач тоже расскажет. Так что только комплекс и причем каждому – свой.
Вот и ответ. :) Я тоже стараюсь такие процедуры дома не делать - мороки много, а толку ноль. Это если масочку, ванну с травками, то можно. Это не сложно. А целлюлит...
 
Цитата
intro2013 Петрова пишет:
Привет, девчонки, а вы делали когда-нибудь [url=http://ekrasota.com/uxod-za-telom/goryachee-obertyvanie-protiv-cellyulita.html]обёртывания против целлюлита[/url] ? Помогало ли оно? Я хочу попробовать, но не знаю, стоит ли даже начинать, расскажите, как вы боретесь с апельсиновой коркой на коже?
Особого эффекта не ждите. Но обертывания хорошо выводят лишнюю жидкость. И это большой плюс. Но на что-то одно полагаться не стоит - делайте все в комплексе - обертывания, массаж, диета, физические нагрузки.
 
Эффект есть. Просто для каждого подходят свои процедуры. Мне лично помогали и одни обертывания.
 
А мне нет... Совсем не помогало. Может, мало делала...
 
Цитирую: "Перед обертыванием кожу надо хорошенько очистить специальным лосьоном. Он выполняет роль сильнодействующего скраба: растворяет ороговевшие частицы, чтобы открыть дорогу активным веществам. Если у вас нет специального лосьона, то вполне достаточно тщательно очистить кожу, используя скраб для тела или пилинг для душа. Массаж жесткой перчаткой завершает процесс очищения — теперь проникновению активных веществ внутрь кожи ничто не мешает". Вы такую подготовку делаете? Или это все туфта?
Страницы: 1 2 3 След.