Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Салонные процедуры для мужчин

Страницы: 1 2 3 След.
Салонные процедуры для мужчин
 
Вот интересно, какие процедуры чаще всего привлекают сильную половину? Читала, что основная проблема - облысение. Ну, это понятно. А что еще беспокоит мужчин? Тему открываю не просто так, есть одна задумка... Но об этом позже. ;)
 
О, знакомая проблема. :) У меня мужа в салон не затащишь. Но точно знаю, что ему нужно. А у подруги все наоборот - муж пропадает в салоне. Чаще, чем она ходит. Втянулся, наверное. ;)
 
А что им там в салоне делать? Я как то не представляю...
 
О, а мой маникюр все время делает. Но у него работа такая, руки все время на виду. :)
 
Цитата
Анна Сапунова пишет:
А что им там в салоне делать? Я как то не представляю...
Как это что? Себя, любимых, в порядок приводить. Я подозреваю, что мужчинам просто лень куда-то идти или же они боятся, что будет больно. Как дети. Вот мой не против, чтобы массажист домой пришел, но в салон ни ногой.
 
А вы знаете, что у мужчин все большей популярностью пользуются операции по коррекции ягодиц? ;)
 
Цитата
Анна Сапунова пишет:
А что им там в салоне делать? Я как то не представляю...
Как это что??? Столько процедур предлагают специально для мужчин: детоксикация, экспресс-уход, омоложение (это все для лица), разнообразные массажи, уход за руками и т.д. и т.п. Недаром же это предлагается, многие ходят. Мне вот интересно чему отдают предпочтение...
 
Цитата
Анна Сапунова пишет:
А что им там в салоне делать? Я как то не представляю...
А я согласна. Действительно, салоны это для нас, а они пускай деньги зарабатывают. :)
 
Цитата
Ольга Сомова пишет:
А вы знаете, что у мужчин все большей популярностью пользуются операции по коррекции ягодиц?
Правда? А ведь говорят, что женщины именно на ягодицы мужчин чаще всего обращают внимание. :oops:
 
Так и есть и мужчины это прекрасно знают. Во всех фильмах показывают. А вообще-то мужчины чаще всего пользуются услугами трихолога (перхоть и лысина беспокоит), делают маникюр, корректируют овал лица, делают липосакцию.
Страницы: 1 2 3 След.