Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Салонные процедуры для мужчин

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Салонные процедуры для мужчин
 
Цитата
Светлана Прокофьева пишет:
Так и есть и мужчины это прекрасно знают. Во всех фильмах показывают. А вообще-то мужчины чаще всего пользуются услугами трихолога (перхоть и лысина беспокоит), делают маникюр, корректируют овал лица, делают липосакцию.
Как то не романтично.... Это в каком возрасте они начинают лысиной заниматься?
 
Среди мужчин популярен криомассаж кожи головы жидкий азотом - эта процедура помогает избавиться от перхоти. Эта же процедура рекомендуется при выпадении волос. Так что в определенном возрасте мужчине стоит обратить на нее внимание. Это не больно, :)) немножко холодно, и все. :))
 
Цитата
Светлана Прокофьева пишет:
Так и есть и мужчины это прекрасно знают. Во всех фильмах показывают. А вообще-то мужчины чаще всего пользуются услугами трихолога (перхоть и лысина беспокоит), делают маникюр, корректируют овал лица, делают липосакцию.
Это да. И перхоть, и лысина беспокоит больше всего. А молодые мужчины за чем идут в салон? Солярий? Маникюр? Ах да, еще массаж...
 
Цитата
Ольга Сомова пишет:
Среди мужчин популярен криомассаж кожи головы жидкий азотом - эта процедура помогает избавиться от перхоти. Эта же процедура рекомендуется при выпадении волос. Так что в определенном возрасте мужчине стоит обратить на нее внимание. Это не больно, ) немножко холодно, и все. )
А еще популярен лимфодренаж, миостимуляция и липосакция - это если есть проблемы с лишним весом.
 
Нет, мезотерапия, это еще понятно. Но еженедельные походы в салон просто чтобы навести марафет. Лично мне как-то некомфортно рядом с таким мужчиной. Это уже слишком.
 
Цитата
Анна Сапунова пишет:
Нет, мезотерапия, это еще понятно. Но еженедельные походы в салон просто чтобы навести марафет. Лично мне как-то некомфортно рядом с таким мужчиной. Это уже слишком.
А мне бы наверное понравилось...
 
огого.....корекция попки это круто)))я не знала
 
Цитата
4533 пишет:
А вы знаете, что у мужчин все большей популярностью пользуются операции по коррекции ягодиц?
огого коррекция ягодиц это круто...как они заботяться о своей пятой точке, я даже и не знала
 
Да в солярий мужики уже давно ходят. На самом деле, красивые, ухоженные руки у мужчины лучше, чем грязные обрубки. Мой отец и сейчас сам себе руки обрабатывает. В салон редко ходит, но все же.
 
Может и ходят, но в основном молодежь.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.