Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Маникюр по-новому

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Маникюр по-новому
 
Цитата
Елена Рожкова пишет:
Модна овальная форма ногтей и короткая или средняя длина. А еще в моде градиентный маникюр, переход цвета от одного к другому.
Мне тоже очень нравится!  :)  Вот на этом сайте описание как сделать градиентный маникюр самому. http://lady.tochka.net/25134-kak-sdelat-gradientnyy-manikyur-foto/ Прикольно! Можно попробовать.
 
Если выйдет так как на картинке, то действительно очень красиво. Летний маникюрчик.  :)
 
Мне очень нравится сочетать лак и помаду. Не обязательно тон в тон. Но для меня лично это важно. А вообще почти всегда выбираю пастельные тона - привыкла, наверное.
 
Летом предпочитаю светлые тона, чаще прозрачный лак - просто дает блеск. По мне, чем проще, тем лучше. Но очень интересный тренд - яркие тона под цвет одежды, или, как нравится Полине, в тон помады. Видела у многих - очень стильно.
 
http://luxlux.net/modnyiy-manikyur-osen-2013-zvezdyi-vyibrali-nail-art-75560/
Модный тренд осени -  nail art.  Мне лично о-о-о-чень нравится. Это мой стиль. :{}
 
Ничего так... Мне тоже понравился. А еще неплохо выглядит френч наоборот - лунный маникюр называется. Видели? Почему-то не могу загрузить картинку. В общем, прогуглите. Прикольно... :))
 
Прикольно маникюр с диагональным кантом. Мне нравится :)
 
В моде остается овальная форма ногтей. Кстати, это всегда выглядит мило и естественно. Если длина позволяет лучше сделать миндалевидную форму. А насчет цвета осенью и зимой предпочтение отдается молочно-белым, бледно-розовым тонам. Снова становятся популярными матовые лаки. :))
 
Я против однообразия. Если нравятся прямоугольные ногти - кто мешает? Да и цвет предпочитаю подбирать под настроение.
 
А мне все-таки ближе природная овальная форма. Действительно, такие ногти сейчас в моде.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.