Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

После отпуска. Уход за кожей

Страницы: 1 2 3 След.
После отпуска. Уход за кожей
 
Привет всем! Хочу предложить новую тему - уход за кожей после моря, солнца и отдыха. Пока загораешь - все прекрасно, но вот потом, дома начинаются проблемы и с кожей и с волосами. По крайней мере, у меня. Как вернуть свежесть коже и увлажнять волосы? Желательно предлагать домашние средства. Но если знаете эффективные процедуры в салоне - делитесь. :)
 
Увлажнение и еще раз увлажнение. Коже после загара нужна вода. :) Умывайтесь кубиками льда с травами, используйте увлажняющие крема. А если о домашних средствах, то мне лично нравится помидорная маска для лица - просто помидорную кашицу нанесите на 15 минут на лицо, потом смойте прохладной водой. Еще после отпуска на море хорошо делать маску с морковью - измельченная в блендере морковка плюс две ложки сметаны - наносится на лицо и декольте, шею. :)
 
Я бы сказала, что правильно ухаживать за кожей нужно и до, и во время, и после загара. А то иногда последствия отдыха у моря бывают такими...Я обычно до того как ехать отдыхать делаю мягкий пилинг в СПА-центре. Тогда загар получается ровным и долго держится.
 
Перед отпуском стараюсь сделать [url=http://www.misslisse.ru/epilyaciya-saharom-shugaring]эпиляцию сахаром[/url] и почти месяц можно отдыхать на море, не думая ни о чем, кроме отдыха. А после отпуска тщательный уход за кожей, чтобы сохранить загар и не было шелушения и сухости.
 
У меня после отпуска кожа волшебная=) Но ухаживаю всегда стандартно: - Увлажнение кожи лица (кремы с гиалуронкой, маски, патчи и маски для области вокруг глаз) - Питание кожи тела (кремы на основе масел, иногда просто масла) - Восстановление волос (питательные маски, на ночь кокосовое масло, на день - масло редкен) - Восстановление ногтей - питание кутикулы и укрепление ногтевой пластины.
 
Я тоже ничего особого не делаю после отпуска. Все как всегда - очищение, увлажнение, маски. Для волос покупаю спрей солнцезащитный на лето.
 
Я стараюсь летом на пляже под солнцем волосы прятать под головные уборы.
 
У меня после отпуска лежания на солнышке кожа только лучше) ;) . Наверное мне повезло!
 
У меня тоже после моря солнца, кожа более ровная, гладкая, даже какое-то время не нужно пользоваться кремами.
 
Да, есть специальные увлажнители, которые стоит применять... Я бы тоже сейчас на море рванула... Уже представляю, как я стою загорелая вся в купальнике, на руке [url=http://www.fashinstore.ru/bracelets/bracelets-cartier/]браслет cartier love[/url] , а вокруг меня окружают симпатичные мужчины... Просто восхитительная картина..Эххх...
Страницы: 1 2 3 След.